Где слушать музыку онлайн

Благодаря 3G у владельцев смартфонов появляется много новых возможностей. Одно из них — комфортное прослушивание потоковой музыки. Теперь вам не нужно сохранять собственную музыкальную библиотеку на карту памяти. Все, что вам нужно сделать, это подписаться на один из ведущих музыкальных сервисов и слушать лучшие песни среди миллионов песен разных жанров. Читайте о лучших услугах https://axmp3.net этого типа.

Apple Музыка

Компания, которая производит самые известные в мире портативные плееры, также имеет собственный музыкальный сервис. В Украине использование Apple Music связано с тем, что подписка стоит вдвое меньше, чем на Западе: 5 долларов для одного человека и 8 долларов для группы из шести пользователей. Но не в этом главная прелесть сервиса. С его помощью вы не только получите доступ к своим любимым песням, но и получите профессиональные рекомендации, основанные на ваших предпочтениях. Поэтому с помощью этого сервиса вы гарантированно откроете для себя новых интересных художников, которых никогда раньше не знали. А недавно приложение Apple Music стало доступно на Android. Поэтому пользоваться им может практически каждый.

Google Music

Google Music Service — один из основных конкурентов предыдущего сервиса. И не зря. Собственно, это стандарт для миллионов пользователей Android-смартфонов. Здесь мы устанавливаем приложения и слушаем музыку по следующей ссылке. Удобно. В Украине стоимость доступа к музыкальной библиотеке составляет 59,00 грн (около 2 долларов США), то есть более чем вдвое дешевле Apple Music. Это еще одно важное преимущество. Также есть возможность добавить до 50 тысяч песен из iTunes в свою медиатеку. Также есть система рекомендаций, поддержка iOS и офлайн-прослушивание.

Soundcloud

Это сервис для тех, кто отдает предпочтение не продвинутым артистам, а молодым и амбициозным музыкантам. Здесь вам просто нужно выбрать направления интересующей вас музыки и слушать. Также слушайте бесплатно. Это большое преимущество для тех, кто по привычке считает, что за музыку не нужно платить. Слушать бесплатно на этом сервисе абсолютно законно.

Ласт фм

А это один из ветеранов цеха музыкального сервиса. Даже если вы не использовали его, вы наверняка слышали о нем. Это больше не сервис потоковой музыки, а исследовательский центр. Если вы хотите расширить свой музыкальный кругозор, тогда вам сюда. Здесь вы можете найти исполнителей по лейблам, отслеживать тенденции по странам и экспериментировать со стилями кроссовера. И, конечно же, кастинги. Возможно, в несколько необычном формате для новых пользователей. Еще одно большое преимущество сервиса — он бесплатный.

Deezer

Этот сервис не так известен, как Apple Music или Google Music, но может составить им конкуренцию. Он также имеет более десяти миллионов песен и систему профессиональных рекомендаций. В начале работы сервис предложит вам прослушать и оценить различные песни и отрывки, а также указать свои предпочтения. На основе этого теста будут составлены плейлисты, миксы и различные рекомендательные альбомы. Конечно, вы можете добавлять и редактировать их самостоятельно. Но цена кусается: 10 фунтов стерлингов в месяц использования немного дороговато.