Taxi

В процессе переездов много людей предпочитают пользоваться услугами такси. Предоставление комфортного транспорта позволяет своевременно выполнять все необходимые задачи. Оформление заявки на вызов машины можно проводить с помощью удобных мобильных приложений. Среди потребителей повышенным спросом пользуются услуги сервиса Taxi. Главный офис компании расположен в Крыму. Крымское такси имеет свои официальные представительства во многих городах страны, поэтому воспользоваться услугами могут почти все.

Услуги компании Taxi: основные преимущества

На транспортном рынке компания Taxi работает только три года. Но за это время она успела получить заслуженное признание среди потенциальных пассажиров. Для вызова такси достаточно иметь смартфон с установленным мобильным приложением. Связаться с оператором перевозчика можно также с помощью короткого телефонного номера 2000. Заказчикам гарантируется высококачественный сервис в процессе выполнения поездки на такси. Сотрудники компании стараются удовлетворить все потребности и пожелания клиентов, связанные с организацией транспортировки людей или вещей.

Такси в Харькове - OnTaxi

Количество водителей службы такси постоянно увеличивается. Это помогает своевременно выполнять заявки клиентов и предоставлять им высококачественные услуги.

Авто на службе Taxi

Компания Taxi имеет богатый автопарком, что позволяет выполнять различные виды услуг. Потенциальным пассажирам предлагаются следующие машины:

  • эконом-класса, оснащены базовой комплектацией приспособлений;
  • стандарт;
  • автомобили с электродвигателями;
  • новая техника с комфортным обустройством салона;
  • транспорт представительского класса;
  • автомобили для перевозки 8 и более человек;
  • ТС с увеличенным объемом багажника;
  • техника, предназначенная для доставки посылок.

Особенности выполнения заказов в Taxi

Для клиентов компании Taxi устанавливаются доступные ценовые тарифы. Им гарантируется своевременное предоставление транспорта в указанное место. Приезд такси приходится ждать не более 10 минут. Все машины доставляются в чистом и технически исправном состоянии. Водители в процессе выполнения транспортных услуг выглядят чисто и опрятно. Они не допускают конфликтных ситуаций с заказчиками.

Для постоянных клиентов устанавливаются выгодные ценовые скидки. Благодаря внедрению системы рейтингов, водители такси имеют возможность получать максимальное количество заказов. Они также самостоятельно выбирают заявки пассажиров, которые им выгодно выполнять.