Office 365

Office 365 — это облачная выписываемых служба, которая сочетает удобные для современной работы инструменты. Лучшие в своем классе приложения, например Excel и Outlook, дополнены мощными облачными средствами OneDrive и Microsoft Teams, открывают уникальные возможности для творческого сотрудничества с любого устройства. Купить лицензию Office 365 вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Преимущества использования Office 365 в образовании

Учить и учиться из любой точки мира

Преподаватели и студенты смогут получить доступ к своей информации с самых разных устройств из любой точки мира. Они смогут работать как в центрах, так и за их пределами , проверять свою электронную почту из Outlook, работать с приложениями Office или посещать онлайн-cases с Lync.

Сотрудничество

Преподаватели смогут создавать свою учебную программу с помощью приложений Office и всегда иметь свои файлы доступными и обновленными в режиме реального времени с ПК, Mac, планшета или мобильного телефона. Кроме того, с Teams, разговорным рабочим пространством на основе чатов, они будут иметь доступ к контенту и приложениям в одном месте. Преподавательский состав будет иметь совместные классные комнаты, профессиональные учебные сообщества и иметь возможность общаться со школьным центром из одного опыта в Office 365 образование.

Безопасность

Единый вход в Office 365 с помощью пользователя и пароля обеспечит контроль безопасности, а также облегчит работу технического отдела поддержки.

Экономия ресурсов

Облачный сервис снижает многочисленные затраты как на обслуживание ИТ-отдела, так и на административный персонал, преподавателей и студентов. Мы говорим не только о материальных ресурсах, но и о времени. Например, преподаватели смогут сопоставлять работу, выполняемую учащимися, в режиме реального времени и устанавливать руководящие принципы, необходимые для правильного отслеживания установленной программы. Это также будет способствовать совместной работе для сообщества преподавателей и студентов.

Учитесь и работайте без ограничений с Office 365 для образования. Если вы хотите узнать планы, которые лучше всего подходят для вашего учебного заведения, проверьте наш сайт и свяжитесь с нами.