Как YouTube стал таким популярным и успешным?

  1. Крупнейший видеосайт в Интернете

    На YouTube размещено наибольшее количество видеороликов, доступных в одном месте в Интернете. Это делает его источником видеоматериалов номер один для многих людей.

  2. Google является владельцем и продвигает его

    YouTube принадлежит Google, которая регулярно продвигает его в результатах поиска. При поиске по ключевому слову в Google также автоматически предлагаются любые похожие видео.

  3. На нем много музыкальных клипов

    Людям нравится слушать музыку, и на YouTube размещены практически все музыкальные видео, когда-либо опубликованные. В любое время, когда люди хотят послушать песню, они могут найти ее на YouTube.

  4. На нем много смешных видео

    На YouTube размещено много забавных видеороликов. Люди, которые ищут быстрый смех, могут легко найти такие видео на YouTube. (Смотрите, почему говорящий кот Том стал таким популярным?)

  5. Иногда есть полные фильмы

    Иногда пользователи загружают целые фильмы на YouTube. Любой, кто ищет легкодоступный фильм, возможно, найдет его на YouTube.

  6. Это началось первым

    YouTube был первым крупным видеосайтом с пользовательским контентом и, таким образом, привлек свою аудиторию первым среди всех аналогичных сайтов, доступных сегодня. (Смотрите, как начинался YouTube?)

  7. Легко доступен

    YouTube легко доступен с компьютера, телевизора, планшета или смартфона. Его подход ‘простота использования’ делает его доступным для людей с любой технической компетенцией.

  8. Контент создается пользователем

    YouTube фокусируется на пользовательском контенте, в отличие от телевидения. Любой желающий может загрузить видео и оставить комментарий https://smmfox.ua/купить_комментарии_ютуб на YouTube и сделать его доступным для всего мира.

  9. У многих знаменитостей есть там официальные каналы

    У многих знаменитостей, таких как музыканты, есть официальные каналы на YouTube, и у них есть поклонники, которые следят за их каналами.

  10. На нем доступны редкие и малоизвестные кадры

    На YouTube есть редкие и довольно труднодоступные кадры. Этот факт делает его популярным источником, когда люди ищут редкие или исторические кадры.

  11. Переведенный интерфейс

    Интерфейс YouTube переведен на многие языки. Это упрощает использование для тех, кто не понимает по-английски.

  12. Там выходят трейлеры фильмов и игр

    Трейлеры большинства фильмов и игр сначала публикуются на YouTube. Месяцы и месяцы шумихи в СМИ достигают кульминации на странице YouTube, где миллионы людей смотрят трейлер.

  13. Возможности сервера

    Когда YouTube впервые запустил свой веб-сайт, сервер, способный хранить большое количество видео, был не очень доступным. Серверы YouTube упростили подключение к Интернету для всех, у кого есть видеоконтент.

  14. Он отлично подходит для пустой траты времени

    Большинству людей нравится откладывать и тратить время впустую вместо того, чтобы решать свои жизненные проблемы. YouTube — отличный инструмент для отвлечения чьего-либо внимания на менее серьезные темы.

  15. На нем снимаются очень интересные документальные фильмы

    На YouTube размещено много интересных документальных фильмов высокого качества. Кроме того, там также можно найти множество записанных лекций, что предоставляет прекрасную возможность для обучения.

  16. На нем проводятся эксклюзивные шоу

    Многие эксклюзивные шоу снимаются только для аудитории YouTube. Популярность таких шоу повысила популярность YouTube.

  17. Видео очень легко загружать и выпускать

    С YouTube стало очень легко загружать видео и публиковать его. До YouTube это была дорогостоящая и нетривиальная задача.