Как получить кредит

1. Оформление заявки

Для оформления кредитной заявки вам нужно воспользоваться калькулятором, который находится на главной странице нашего сайта где вы получите помощь в получении кредита в Рязани

Если Вы ранее уже пользовались нашими услугами, то следующие кредитные заявки Вы можете подать в Личном кабинете на сайте.

2. Заполнения анкетных данных

После оформления заявки вам необходимо заполнить анкетные данные. Укажите социальную информацию о Вас, а также данные паспорта (нового или старого образца), ИНН и данные Вашей банковской карты. Решение по заявке принимается системой автоматически, результат Вы узнаете через некоторое время в личном кабинете.

3. Подтверждение платежной карты

Подтверждение вашей банковской карты выполняется для того, чтобы убедиться в том, что именно Вы являетесь ее держателем, а также для зачисления на нее кредитных средств. На карточке автоматически блокируется денежная сумма 1,00 грн. Деньги со счета не снимаются и будут разблокированы через некоторое время. Именно поэтому важно, чтобы на Вашей карте были сняты лимиты на платежи в интернет и другие ограничения и имелась достаточная для проверки сумма 1,00 грн. Если Вы для получения денежных средств указываете данные чужой карты, то система в целях безопасности, отклонит Вашу заявку.

4. Получения средств

Система принимает решение мгновенно и автоматически. При необходимости уточнения деталей заявки Вам перезвонит наш кредитный специалист. Обработка заявок, требующих уточнения деталей по телефону происходит с 8:30 до 22:00 ежедневно без выходных. Для того чтобы узнать статус Вашей заявки, авторизируйтесь в системе и перейдите в личный кабинет. После обработки вашей заявки в личном кабинете на нашем сайте в разделе «Мои кредиты» Вы увидите обновленный статус заявки.

Обратите внимание! Если заявка была одобрена, Вы должны тщательно ознакомиться с условиями кредитного договора в вашем Личном кабинете на сайте. Главным и обязательным условием перечисления нами средств на карту является Ваше согласие с условиями договора.

В основном, деньги зачисляются на карту клиента мгновенно после подписания договора. В исключительных случаях средства могут поступить на счет позже — это зависит от рабочего регламента банка, в котором была открыта Ваша карта.

Во время подачи первой заявки на кредит доступна вам сумма имеет ограничение в 4 000 грн. Система автоматически анализирует предоставленные вами анкетные данные, оценивает платежеспособность кредитной историей и определяет доступную на сегодня сумму первого кредита.

С каждым последующим оформлением и своевременным погашением кредитов доступная вам сумма будет увеличиваться относительно суммы последних кредитов и соблюдение графика их выплаты. Максимальная сумма повторного кредита составляет 7 000 грн.

Обратите внимание! Срок и сумму кредита вы выбираете с помощью кредитного калькулятора на главной странице сайта и через Личный кабинет. Минимальный и максимальный срок кредитования составляет от 2 до 60 дней с учетом пролонгации. Если по каким-то причинам до конца срока вы не можете погасить задолженность, то можете использовать услугу пролонгации, которую можно активировать в Личном кабинете.