приближением праздников мысли большинства детей обращаются к подаркам. Видения красиво упакованных пакетов, сложенных штабелями, наполняют мечты многих детей. Что будет в этих пакетах? Получите ли вы все, что внесли в свой список желаний?

Получать подарки — это то, что нравится всем. Но знаете ли вы, что многим людям нравится дарить подарки даже больше, чем получать их? Это правда. Возможно, вы слышали, как люди время от времени говорят: “Лучше отдавать, чем получать«.

Может ли это быть правдой? Разворачивать подарок, о котором вы мечтали долгие месяцы, так волнительно. Что может быть лучше этого?

Возможно, вы уже знаете, о чем мы говорим. Вы когда-нибудь действительно усердно работали над бесценным произведением искусства для любимого человека? Когда вы закончили с этим, вы, вероятно, были очень рады отдать это им. О том как же приятно получать подарки читайте на страницах специализированного сайта.

Ожидание дня рождения или особого случая иногда может показаться пыткой, когда вы просто не можете дождаться, чтобы подарить кому-то особенный домашний подарок прямо от своего сердца. Вы помните то чувство предвкушения, которое вы испытываете, когда они открывают свой подарок?

Если вы когда-либо чувствовали подобное, то вы знаете, что это правда: действительно лучше отдавать, чем получать. Есть только простая радость от того, что вы свободно отдаете свое время и таланты близким.

Эта старая поговорка имеет древние корни во многих религиях. Библия, Тора и Коран поощряют помогать другим. Сегодня ученые также ищут биологические доказательства того, почему лучше отдавать, чем получать. Например, некоторые ученые считают, что отдача или помощь другим помогает снять стресс в организме и, следовательно, полезна для вашего здоровья.

По своему личному опыту вы, вероятно, знаете, как приятно делать доброе дело для кого-то. Помогая другим, вы можете ощутить это прекрасное чувство, ставя других на первое место. Вы можете уловить это чувство, добровольно предложив свои услуги для достойного дела. Еще один популярный способ отдавать — это случайным образом помогать другим, выплачивая их вперед.