У вашей стиральной машины «недержание мочи»? Это облом всегда быть со шваброй в руке, когда стиральная машина представляет такие проблемы. Хватит капать! Если вы хотите знать , как отремонтировать стиральную машину, которая выбрасывает воду, следуйте приведенным ниже инструкциям, и этот обязательный прибор не вернет вас.

Как отремонтировать стиральную машину, которая выбрасывает воду: инструкции

Ты не должен оставаться жертвой этого мученичества. Следуйте этим шагам и прекратите» танцевать воду » до раздражающих поломок.

Проверьте уровень

Во-первых, убедитесь, что ваша стиральная машина https://www.tuvaonline.ru/remont-stiralnoj-mashiny.dhtml находится на ровной поверхности. Чтобы узнать, где вы теряете воду, лучше всего проверить, хранится ли она, и попытаться найти, где она выходит. Поэтому, если стиральная машина не выровнена, будет сложнее узнать точное место, в котором происходит утечка.

Следите за впускным шлангом

Это один из самых важных очагов проблем. Подключите или замените его . То есть, если она повреждена, вы должны изменить ее. И если он плохо подключен или соединение плохое, вы должны снова подключить его.

Проверьте сливной фильтр

Если утечка происходит из области сливного фильтра, он, скорее всего, окажется в грязных условиях. Очистите его и повторите попытку с быстрой стиркой.

Задний сброс

Иногда, в зависимости от количества загружаемого смягчителя или моющего средства, утечка также может происходить через заднее вентиляционное отверстие . Убери его.

Проблемы с насыщением

Наконец, проверьте, связано ли все это с осложнением, вызванным насыщением. Если мыло, которое мы помещаем в стиральную машину, создает слишком много пены, всегда могут возникнуть проблемы из-за переполнения. Обычно это приводит к фильтрации. Это очень распространенная проблема в приборах, которые используют умягчители воды.