Руководство по подушке: как правильно выбрать подушку

Цели сна: правильные простыни (проверьте), идеальная подушка (продолжайте читать) и надежный источник естественного света (который на вас). Хотите ли вы что-нибудь очень мягкое или плотно прилегающее, мы здесь, чтобы избавить вас от неопределенности, связанной с поиском идеальной подушки.

Правильная подушка — это очень личный выбор. Одна или много? Большая и толстая или худая и маленькая? Прежде всего, как сказала твоя мама: то, что внутри, действительно имеет значение. Наши новые вкладыши для подушек изготовлены из натурального пуха или альтернативного наполнителя из пуха, а также с мягким, средним или плотным наполнителем, покрытые оболочкой из 100% сатинового хлопка для комфорта и защиты. Имея это в виду, вот ваше руководство по выбору правильной подушки https://brandpostel.com/postelcatalog/podushki для вашего сна: мягкой, средней или твердой.

Определите свой стиль сна

Функция подушки номер один — выровнять голову и шею с позвоночником во время сна. Скорее всего, вы весь день смотрите на экран на своем столе или в руке. Все это создает чрезвычайную нагрузку на шею, которая составляет 17% вашего позвоночника (забавный факт). Дайте шее отдохнуть и убедитесь, что она правильно выровнена. Ваш стиль сна диктует, какая поддержка вам нужна, так что давайте начнем с этого:

Спальное место на спине: Остерегайтесь подушки, которая слишком сильно выдвигает голову вперед, что может привести к затеканию шеи по утрам. Идеально подходит профиль от четырех до шести дюймов. Вывод: это положение обычно наиболее удобно при средней поддержке, поэтому выбирайте Medium.

Спящий на животе: Некоторым спящим на животе удобно вообще без подушки, так как их шея находится в относительно нейтральном положении. Если кровать без подушки кажется неполной, выберите подушку с более тонкой стороной. Очень пухлая подушка заставляет голову спящего на животе наклоняться под углом. Вывод: эта позиция, как правило, требует наименьшего количества поддержки — выбирайте Мягкую.

Спящий на боку: вы в хорошей компании — исследования показывают, что до 69% людей спят на боку. Это положение также создает максимально широкое расстояние между ухом и плечом, поэтому для поддержания выравнивания требуется много высоты. Вывод: эта позиция нуждается в наибольшей поддержке — выберите фирму.

Знайте наполнитель своей подушки

Подушки можно набивать чем угодно. Мы решили создать подушку, которая была бы удобной, но в то же время простой в уходе, что исключало использование натуральных материалов, таких как гречиха и конский волос. Нам также нужно было, чтобы наши подушки оставались прохладными при высоких температурах, не уплотняясь при понижении температуры, исключая синтетические материалы, такие как пена с эффектом памяти и латекс. Таким образом, мы создали два варианта наполнения: полностью натуральный европейский белый пух и альтернативный вариант из микрофибры премиум-класса.

Пуховый наполнитель: проверенный временем, пуховый наполнитель обладает стойкостью по уважительной причине: он предлагает лучшее из обоих миров. Она удобная и прочная, но в то же время пушистая и легкая. Пуховые подушки Parachute имеют степень наполнения 750, что обеспечивает плотный наполнитель с высоким процентом скоплений пуха и размером больше среднего (он же dream zone).

Альтернатива пуху: если у вас аллергия на пыль или сезонная аллергия, или вы предпочитаете веганский домашний декор, наполнитель из перьев может вызвать у вас сопение во время сна. Ваш лучший выбор — гипоаллергенная пуховая альтернатива. Современный наполнитель из микрофибры (как тот, который используется в новой коллекции Parachute) имитирует плотность чистого пуха, обеспечивая поддержку, не раздражая чувствительные системы.

Подождите, а как насчет евро?

Эй, быть квадратным — это неплохо! Евро подушки — это секрет хорошо заправленной кровати. Добавьте еще один уровень комфорта и поддержки вашей кровати с помощью идеально подобранного евро. Наши евро-вкладыши сделаны больше для украшения, чем для сна, из 5% пуха и 95% перьев.