Лучшие игры на перемене в детском саду в помещении

После целого напряженного дня учебы и использования вашего мозга в классе всем нужен перерыв. Ваш мозг требует свежего воздуха, чтобы начать поглощать материал и тренироваться. Часто из-за суровых или экстремальных погодных условий может быть невозможно разрешить перерыв снаружи. Игры в детском саду в помещении могут помочь учащимся справиться с беспокойством, которое они испытывают, находясь внутри. Хотя внутреннее пространство может быть не таким большим, как открытая площадка, все же есть несколько способов сделать это место веселым.

Дети любят быть творческими, и им никогда не надоедает ничего, в чем есть сущность творчества. Почему бы не сделать время в помещении веселым и стоящим того. Перемена помогает их мозгу отвлечься от обычной учебной рутины, чтобы работать и усваивать вещи чаще. Когда они истощены, способность к обучению снижается до минимума. Поскольку перемена — очень важная часть школьного дня, игры в детском саду в помещении, следующие за ней, должны стоить того.

Ниже приведены некоторые забавные игры на переменах в детском саду, которые наверняка понравятся детям, когда они не смогут отсутствовать на перемене.

1) Игра «Горячо / холодно»:

Это самое веселое занятие на переменах в детском саду, которое не требует особых усилий. Все, что требуется, — это найти способ выбрать любого ученика, и он будет тем, кто выйдет и будет искать любой объект в любой конкретной области и искать вещи / объекты. После этого он подойдет и определит, насколько близко он находится к объекту, сказав «горячий», «теплый», «холодный’. У детей разовьется любопытство к выбору и поиску, и это поможет улучшить их двигательные навыки.

2) Музыкальный стул:

Вам не нужна громкая музыка, как на вечеринках или семейных собраниях, если вы делаете это как игры в детском саду в помещении. Вы можете спеть стихотворение и начать с этого. Детям нравятся игры, в которых участвуют соревнования. Разделите детей на группы в соответствии с силой. Чтобы свести к минимуму хлопоты и несчастные случаи, вместо того, чтобы дети спотыкались о стул и спотыкались о него, вы можете использовать коврик для детей в качестве места для сидения, когда музыка закончится.

3) Игра в тесто:

Дети любят создавать вещи из игрового теста. Они любят сжимать и делать из этого красочные вещи. Вы можете подумать, что это грязно или слишком старо для моего ребенка. Это самый популярный выбор у детей, независимо от того, к какой возрастной группе они принадлежат. Вы можете выполнить это как забавное задание и попросить их сделать из него горшок. Корректировка или добавление правил может принести больше удовольствия. Чтобы свести к минимуму беспорядок, вы можете предоставить глиняные коврики, и одним из правил может быть отказ от него.

4) Искусство и ремесло:

Раздайте им цветные маркеры, карандаши и лист бумаги. Они могут сделать из этого декорации. Вы также можете заставить их использовать бесполезные вещи дома, чтобы что-то из этого сделать. Будь то коробка из-под обуви или коробки из-под яиц. Им понравится преображать его, применяя свои индивидуальные творческие навыки. Если дети слишком малы, чтобы держать ножницы и резать, раскраска и рисование будут необходимы.

5) Йога:

Йога предназначена для расслабления вашего ума и помогает вам сосредоточиться на вещах. Это отличный способ найти мотивацию и лучше справляться со своими делами. Для детей они также считают это увлекательным занятием, помимо учебы. Вы можете спросить их, показав видеоролики о том, с чего начать, или это может быть ваш собственный выбор. Детям понравится это занятие, и польза для здоровья, которую оно принесет, окажет положительное влияние на их общее обучение. Игры для отдыха в помещении для детского сада, безусловно, не требуют игровых действий, это может быть что угодно веселое и плохое, если оно приносит пользу для здоровья.

6) Настольные игры:

Настольные игры — это умное введение в идеи для отдыха в детском саду. Они просты, увлекательны и развивают у детей социальные навыки. Это заставит их заниматься, получать удовольствие, и тогда они узнают лучшее. Поскольку многие настольные игры тут тоже требуют физической активности. Они даже не узнают, когда это время закончится.