Фильмы: какие из них лучшие в 2021 году?

Главное

  • Фильмы — это кинематографические последовательности, которые рассказывают одну или несколько историй за промежуток времени через визуальные и звуковые элементы. Это отличный продукт https://www.sciencedebate2008.com/smotrim-sovremennye-filmy/, который позволяет проводить качественное время с друзьями, семьей или в одиночку, а также помогает получить новые знания.
  • В настоящее время существует три типа форматов фильмов, сначала вы можете получить их с помощью дисков, известных как DVD и Blue Ray, или с помощью цифровых платформ. Каждый формат имеет разные разрешения и позволяет хранить разные заголовки, чтобы вы могли просматривать их снова и снова.
  • Некоторые из наиболее важных факторов и критериев, которые вам нужно учитывать при покупке фильмов, — это жанр, который вам нравится больше всего, рейтинг названия, которое вас интересует, использование, которое вы можете дать фильму, и, наконец, был ли он номинирован или получен награды и награды.

Лучшие фильмы: наши любимые

  • Касабланка, Майкл Кертиз
  • Крестный отец (части I и II), Фрэнсис Форд Коппола
  • Властелин колец (трилогия), Питер Джексон
  • Pulp Fiction, Quentin Tarantino

Касабланка, Майкл Кертиз

Касабланка (Специальное Издание)

Одним из величайших фильмов всех времен, несомненно, является Касабланка режиссера Майкла Кертиза в 1942 году. Короче говоря, и хотя казалось бы, что это было давно, что он впервые вышел, этот фильм достигает чего-то невероятного, рассказывая историю любви в разгар войны. Казалось бы, любая простая история, но нет.

Выступления Ингрид Бергман и Хамфри Богарта заставляют менее чем в двух сценах полностью погрузиться в сюжет, который также управляет определенным чувством тайны прошлого и неопределенности в будущем. Но прежде всего он ставит под сомнение то, на что способна настоящая любовь, жертвуя собой ради счастья другого.

Крестный отец (части I и II), Фрэнсис Форд Коппола

В настоящее время прокомментированный продукт недоступен у поставщика. Вот почему мы заменили его другим с аналогичными характеристиками. Сообщить о проблеме.

Das Problem mit diesem Produkt wurde gemeldet. Danke!
Godfather 3-Movie Collection/

Семья Корлеоне всегда будет жить в наших сердцах, и история Вито и Майкла Корлеоне как вождей настоящей преступной империи оставила много людей отмеченными. Это не просто история предательств и борьбы за власть, но она углубляется в семейную и личную динамику главных героев.

В этом смысле первые две части трилогии являются визуальными драгоценностями, но, прежде всего, они имеют большие сценарии. Первый фильм был номинирован на 11 премий Оскара, получив три награды, в то время как вторая часть также была номинирована на 11 наград и в конечном итоге получила 6. ..

Властелин колец (трилогия), Питер Джексон

В настоящее время прокомментированный продукт недоступен у поставщика. Вот почему мы заменили его другим с аналогичными характеристиками. Сообщить о проблеме.

Das Problem mit diesem Produkt wurde gemeldet. Danke!
Принцесса пакет - DVD (Эксклюзив на Amazon)

Средиземье, место, где вечная борьба добра и зла видела в двух маленьких хоббитах один из самых впечатляющих подвигов. Эта фантастическая история, адаптированная из книг известного Дж. р. р. Толкина, рассказывает историю Фродо Бэггона, Сэма Гами, Арагорна, Леголаса, Гимли и Ко в миссии по уничтожению уникального кольца.

Трилогия получила очень хорошие отзывы о том, чтобы выиграть в общей сложности 17 премий Оскара, 10 наград BAFTA и четыре награды Золотого глобуса. Кроме того, все три фильма входят в топ-30 самых кассовых. С точки зрения фотографии, сценария и истории фильмы не оставляют желать лучшего и, безусловно, вынуждены смотреть.

Pulp Fiction, Quentin Tarantino

В настоящее время прокомментированный продукт недоступен у поставщика. Вот почему мы заменили его другим с аналогичными характеристиками. Сообщить о проблеме.

Das Problem mit diesem Produkt wurde gemeldet. Danke!
Desperado & Mariachi [Blu-ray] [импортировано]

Квентин Тарантино-режиссер, который характеризуется двумя вещами: во-первых, в его фильмах всегда, так или иначе, будет кровь, а во-вторых, потрясающий способ рассказывать истории. Несмотря на то, что в этом рейтинге может быть несколько фильмов, Криминальное чтиво — его шедевр.

С момента своего запуска в 1994 году Криминальное чтиво не переставало накапливать награды повсюду, Канны, Золотые глобусы, Оскары, чтобы сказать несколько. В главных ролях Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман и Брюс Уиллис, этот набор отдельных историй приведет вас к финалу, который оставит вас с открытым ртом.

Руководство по покупке: что нужно знать о фильмах

Поскольку мы увидели, какие лучшие фильмы, мы перейдем к объяснению того, что это такое и какие преимущества они предлагают. Иногда при покупке фильмов мы не знаем, чего ожидать, и мы имеем в виду не историю фильма, а физический или виртуальный пакет. Вот почему мы хотим помочь вам точно знать, что вы покупаете.

Фильмы могут перенести вас в удивительные миры, которые вы никогда не могли себе представить. 

Что такое фильмы?

Фильмы-это кинопоказы, которые рассказывают историю. Они, как правило, из любой темы, так как любая история может быть рассказана. Отсюда у нас разные жанры фильмов. Но по прошествии времени фильмы становились большой индустрией, которая генерирует миллионы долларов в год.Но помимо технической части, фильмы для аудитории-это то, что переносит их в другую реальность, которая соответствует определенным стандартам эстетики и может стать искусством. Фильмы и кино обращаются к художественному способу рассказать историю, занимая визуальные и звуковые элементы.

Какие преимущества имеют фильмы?

Главное преимущество, которое дает вам наличие фильмов, заключается в том, что вы можете наслаждаться моментами в одиночку или с семьей, рассказывая историю. Нет ничего веселее, чем Ночь фильмов с семьей или друзьями. Просто вытащите попкорн, соду и проведите время отдыха без физического спроса. 

Также фильмы дают возможность анализировать различные ситуации, быть более чуткими, зная другие реалии, о которых вы не имели бы представления. Приобретать культуру других стран и в то же время ценить то, что для других может быть очень ценным. Фильмы-это дверь в бесконечное количество реалий.