Как выбрать лучшие подгузники для вашего первого ребенка

Итак, ваш первый ребенок на подходе или уже появился – поздравляем!Вероятно, вы запасаетесь большим количеством детских носков, детской одежды, детских игрушек и безопасных детских бутылочек. Может показаться, что вы все поняли довольно хорошо. Однако один большой вопрос, который озадачивает большинство родителей, когда появляется их первый ребенок, — это как выбрать лучшие подгузники.

Как выбрать лучшие подгузники для новорожденных

как выбрать лучшие подгузники

Подгузники — это важное и ежедневное дело. Малышам, как и всем нам, время от времени приходится заниматься своими делами. Задолго до того, как они поймут, как работать с горшком, малышам приходится полагаться на подгузники, чтобы позаботиться о своей попке. И вам, как родителям, приходится решать вопрос о том, какие подгузники выбрать для этого малыша.

Прежде чем отправиться и схватить то, чему вас, вероятно, научили годы и годы рекламы, были бы лучшими подгузниками, вы должны сесть, подумать и провести серьезное исследование о том, какой подгузник вы ищете. В конце концов, на дворе 21 век. Мы прошли долгий путь, когда дело доходит до разработки технологий для борьбы с детскими какашками. Учитывайте свои параметры и потребности. Ваши варианты, ваш выбор, ваши лучшие сценарии. Когда вы будете готовы, спросите себя: учитывается ли цена?

Цена лучших вариантов подгузников

Как и при любом серьезном решении о покупке, важно иметь бюджет. Подгузники часто покупают в одноразовом виде, а это значит, что их нужно покупать много. И это не то же самое, что покупать туалетную бумагу – вы не можете просто взять пачку подгузников, как вы делаете упаковку из 9 рулонов в 2 слоя, и покончить с этим.

Если у вас мало денег, ваши возможности также становятся ограниченными. Однако это не значит, что вы должны экономить. За небольшую дополнительную плату вы можете купить несколько многоразовых, полезных для здоровья и не содержащих токсинов подгузников по сравнению с более доступными в продаже одноразовыми подгузниками.

Одноразовые подгузники Vs. Многоразовые

являются именно такими, какими вы их ожидаете увидеть.Одноразовые подгузники На самом деле в этом аргументе есть гораздо больше. Это одноразовые подгузники, которые быстро выбрасываются в мусорное ведро после того, как ваш ребенок покончит с ними. С другой стороны, многоразовые подгузники на тканевой основе стираются и сушатся, а не выбрасываются.

Одноразовые подгузники https://300x.ua/irpen/search/detskiy-mir/pampersy/pampersy-podguzniki-dada-dada-irpen-bucha-kupit-41.html могут быть намного хуже, поскольку они сделаны из материалов, которые не так легко разлагаются. Кроме того, вам придется использовать гораздо больше подгузников, чем если бы вы выбрали многоразовый вариант. Большинство из них также содержат токсины, такие как диоксины, искусственные красители и ароматизаторы, а также другие синтетические материалы. Вас могут заинтересовать многоразовые тканевые подгузники, поскольку вы, возможно, захотите защитить своего ребенка от токсинов.

Впитывающая способность подгузников является ключевой

Главное, когда вы ищете лучшие подгузники и эффективность подгузников, — это уровень впитывающей способности, с которым вы имеете дело. Обычно одноразовые подгузники изготавливаются таким образом, что под слоем ткани и над карманом из кристаллического полимерного геля, известного как суперабсорбирующий полимер (или SAP). Этот гель, который выглядит как очень мелкий, слегка влажный прозрачный или белый песок, создан для того, чтобы впитывать как можно больше влаги из мочи и фекалий, выделяемых ребенком.

Такая технология не используется в тканевых подгузниках, которые вместо этого основаны на натуральных впитывающих материалах, которые можно (или, точнее, нужно) стирать.

Одноразовые не значит вредные для окружающей среды

Экологически чистые тканевые подгузники стоят дешевле, чем одноразовые, если вы хотите сэкономить. Однако дополнительные неудобства, связанные со стиркой подгузников, могут отнимать много времени. Покупка экологически чистых одноразовых подгузников может быть вашим лучшим выбором как для экономии времени, так и для защиты окружающей среды.

Подгузники, изготовленные из материалов, которые не разлагаются должным образом или токсичны для окружающей среды, стали основным бременем на Земле. По данным Sierra Club, только в Америке на свалки отправляется в среднем около 28 миллиардов одноразовых подгузников. Если эти одноразовые подгузники не предназначены для естественного разложения (а большинство из них таковыми не являются), это настоящая проблема.

Конечно, есть подгузники sensitive и экологически чистые одноразовые подгузники, подобные тем, которые предлагает Honest, которые могут изменить мир по сравнению с их обычными аналогами. Когда вы ищете лучшие подгузники, они находят удачный баланс между легкостью и экологичностью.