Как сказать «Я люблю тебя» своей кошке?

Как сказать «я люблю тебя» своей кошке, этому животному, которое может быть таким непостоянным и отличаться от нас, людей? Просто говорите на его языке! Вам все еще нужно знать, как говорить по-кошачьи…

Как сказать «я люблю тебя» своей кошке, этому животному, которое может быть таким непостоянным и отличаться от нас, людей? Просто говорите на его языке! Вам все еще нужно знать, как говорить по-кошачьи…

В каждом конкретном случае кошки могут быть совершенно разными, и не всем нравятся одни и те же вещи.

Когда вы ищете, как сказать «я люблю тебя» своей кошке и особенно, чтобы он понял, вы должны знать его желания и то, что он ценит превыше всего.

Как правило, кошек соблазняют три вещи: объятия, еда и игры. Общение является очень важной основой в отношениях, которые у вас с вашим питомцем. Но, прежде всего, не забывайте, что кошка не любит, когда ее принуждают и подчиняются вашей воле.

1-Как сказать «я люблю тебя» своей кошке? Обнимите его
2-Дайте ему лакомства
3-Попробуйте поиграть с ним
4-Поговорите со своей кошкой, чтобы сказать ей, что вы ее любите
5-Не оставляйте его одного слишком долго

 

1-Как сказать «я люблю тебя» своей кошке? Обнимаю его

Очень важно обнимать своего питомца, особенно если он сам об этом просит! Ласки на диване вечером, когда засыпаешь, или утром, когда просыпаешься.
Если вы чувствуете себя хорошо, снимая стресс благодаря терапии мурлыканьем, он оценит ваш жест привязанности еще больше.

Однако не все кошки очень приятные и не ценят излишнюю тактильность. Если кошка чувствует себя угнетенной или вынужденной, она попытается убежать или станет агрессивной, даже если это означает, что она навсегда уйдет от вас!

Не стесняйтесь узнать о поведении вашей кошки, чтобы узнать, ценит ли он объятия или нет. И прочитайте наше полное руководство по ласке вашей кошки!

2.Дайте ему лакомства

Чтобы сказать своей кошке, что вы ее любите, вы, очевидно, можете предложить ей лакомства, которые вы оставляете в качестве награды. Это может послужить положительным подкреплением и сделать его счастливым.

Однако не забывайте, что слишком много лакомств может привести к ожирению вашей кошки… так что распространяйте их в меру!

3.Попробуйте поиграть с ним

Если ваш кот игрок, не стесняйтесь предлагать ему несколько игр! Проводить время со своей кошкой — значит показывать ей, что ты ее любишь.

Последняя может только обожать эти привилегированные моменты с вами. Тем более, что совместное времяпрепровождение идеально подойдет для установления хороших отношений между вами и вашим питомцем!

4.Поговорите со своей кошкой, чтобы сказать ей, что вы ее любите

Очень важно поговорить со своим питомцем, чтобы успокоить его, рассказать ему, что мы чувствуем к нему, рассказать ему о его дне или объяснить ему, что нас расстроило. Что касается человеческих отношений, ключевым моментом является совместное использование.

Если вам интересно, как сказать «я люблю тебя» своей кошке, вы уже можете начать! Если вы приложите свои слова к лакомствам, это будет еще лучше.

5.Не оставляйте его одного слишком надолго

Домашняя кошка ужасно страдает от одиночества, если ей не хватает стимуляции и занятий. Из-за вашей работы, которая уже одна в течение недели, она часто откладывается на выходные, во время ваших прогулок или остается на улице!

Если вы не хотите, чтобы он скучал, проводите с ним время каждый день. Это хороший способ расслабиться в конце дня или начать его в хорошем настроении.

И это также отличный способ сказать вашей кошке, что вы его любите, поскольку вы решили проводить с ним как можно больше времени!

Вы можете приучить ее к тому, чтобы она была частью ваших путешествий, если заранее подготовите свою кошку:

Достаньте коробку для транспортировки, очистите ее и положите в нее лакомства задолго до даты отъезда, чтобы ваша кошка могла к ней привыкнуть.

Надеюсь, я хорошо объяснил информацию. И если вам нравится содержание, пожалуйста, поделитесь им с друзьями, чтобы выгода превалировала.

У вас есть вся моя любовь и признательность, и не забудьте подписаться на блог, чтобы получать все новое, чтобы вы были первыми, кто получит выгоду. Увидимся в другом контенте.