Значение главного числа 11 в нумерологии

Первое, что вам может быть интересно, это: каковы возможные последствия 11/11/11? Ну, во-первых, нет научной основы для фактов, которые произойдут или которые будут активированы в этот день. Вера в то, что произойдет что-то хорошее, выше всякой веры. Независимо от вашей религии или философии жизни, вам нужно открыть свой разум. Иногда нам нужно признать, что есть БОЛЕЕ МАСШТАБНЫЙ план.

Если есть небольшая точка, сияние веры в вас, тогда у вас есть все необходимое, чтобы попытаться понять и следовать этой волне, этой силе, которая будет активирована 11.11.11 . Многие люди говорят, что все это чепуха, но не позволяйте неверующим людям украсть у вас что-то очень важное: вашу веру. Даже если это всего лишь крошечный проблеск надежды.

“Если вы посмотрите на жизнь глазами духа, вы увидите жизнь по-другому. И именно свет вызывает эту трансформацию в нас, Божественный Свет, Свет, который приходит свыше и тот, который будет течь с гораздо большей интенсивностью.

Когда мы позволяем себе увидеть этот Свет, мы создаем внутри себя новую жизнь. Так же, как гусеница превращается в бабочку, мы также подвергаемся нашей трансформации. Невозможно выжить, просто оставаясь практичным и реалистичным, нам нужно оставить свое место для того, чтобы случались чудеса, и видеть, как они происходят. Итак, первое, что нужно сделать в этот день, это успокоить свое сердце. Покойтесь с миром в руках Божьих, такое отношение уже является первой динамикой, которая высвобождает чудеса.

Если вы посмотрите на жизнь глазами духа, вы увидите жизнь по-другому. И именно свет вызывает эту трансформацию в нас, Божественный Свет, Свет, который исходит свыше, и в этот день он будет течь с гораздо большей интенсивностью. В астрале (на астральном плане) произойдет великое открытие, чтобы мы могли получать эту энергию. Кто бы ни был подготовлен, он так или иначе будет открыт для получения этой духовной силы, потому что искать этот свет — часть нашей природы. Ангелы, наставники и мастера великих линий и иерархий света будут работать для этого. И будет много способов, которыми люди будут призваны. Особые существа говорят посредством предупреждений. Многие люди в течение некоторого времени смотрели на часы, которые показывают 11: 11, микроволновую печь и сотовый телефон; не осознавая этого, вы смотрите, и они показывают 11: 11.

Поверьте мне, вы не одиноки. Множество людей испытывают то же самое. Обратите внимание, что имя Иисус Христос состоит из 11 букв; Анджо Габриэль также состоит из 11 букв; Мелквизедек также состоит из 11 букв, именно трое командуют открытием этого портала Света.

Именно эти три закрепляют треугольник небесной энергии, как мы увидим на небе с формированием Плутона, трансформатора (как Иисус, который воскрес из мертвых), Юпитера (Бог Олимпа, советник всех других богов, как Мелкиседек был духовным наставником Авраама) и Марса (как Гавриил, что означает «Божественное — моя сила»). 11 — это простое число, а 11/11/11 — это последовательность из 3 одиннадцатизначных чисел, состоящая из шести цифр: 111111 x 111111 = 12345654321. Эта сумма дает 36, это количество часов, в течение которых эта энергия будет активна наиболее сильно. 11 — это основное число.

Оно несет психические вибрации кристаллических энергий, которые заставляют сознание расширяться. И это код для пробуждения разума, активация в ДНК. Это ключ к разблокировке подсознания, позволяющий получить доступ к закодированным воспоминаниям и напомнить нам, что мы духовные существа, имеющие физический опыт здесь, на земле, а не физические существа, которые в тот или иной момент переживают духовный опыт. Когда я переживаю какие-то особые моменты, подобные этому, я склонен отключаться от внешнего мира, повторяя про себя несколько раз следующее: я — не мое физическое тело, я — не мой разум, я — чистое и бессмертное существо, которое живет в этом теле. Повторяя эти слова как мантру, мы можем легче войти в эту энергетическую волну 11: 11, в основе которой лежит призыв напомнить нашей душе, что она является Божественной искрой.

Мы все находимся в процессе, который является частью гуманитарного цикла. За всем этим движением стоит Вселенское сознание. И у каждого существа, которое уже проснулось, зная это или нет, уже есть свой билет… Но если вы все еще не чувствуете этот зов внутри себя, все еще самое время захотеть присоединиться к людям, которые находятся в этой цепочке, и сделать возможным ваше внутреннее самоотречение. Сосредоточьтесь на том, что действительно реально, чтобы выполнить свою истинную миссию. Сосредоточьтесь на своем Высшем «Я», на своем ангельском присутствии. Это самый большой расход энергии, с которым мы когда-либо сталкивались. Портал 11:11 — это портал на духовный план.

Этот портал даст нам возможность следовать лучшим, более возвышенным путям, которые имеют реальное значение. активация в 11:11 — это не случайное событие. Оно представляет завершение большего цикла. Портал 11: 11 не первый, было много других, но это происходит более интенсивно в тройные даты, как в: 01/01/01; 02/02/02; 03/03/03; 04/04/04; 05/05/05; 06/06/06; 07/07/07; 08/08/08 /; 09/09/09; 10/10/10, сейчас 11/11/11 и последнее в этом цикле будет 12/12/12 (следующего года), завершая энергию 12 знаков зодиака. Каждый из этих звездных порталов переместил множество небесных царств, просто вспомните свидетельство Еноха. И когда порталы открываются, мы можем путешествовать (астрально) по этим проходам, подобно Еноху, Илии и Иисусу, и проходить через многочисленные обители Дома Отца. Это такой особенный момент,

Книга Пистис София показывает, что, когда мы проходим через эти порталы, узы, которые удерживают нас от более низких энергий, могут быть ослаблены, и мы можем начать наш путь к освобождению нашего духа. Эти вибрационные порталы помогают трансформировать наши частоты. В течение дня мы будем получать волну любви, поток энергий более высокой вибрации, и многие будут находиться в этой вибрации. Затем энергия будет усилена, и сетка Кристика будет активирована, начиная с тройного пламени каждого, которое подключено. Будут тысячи психических волновых сигналов, создающих мегаволну, подобную нескольким спутникам, излучающим и принимающим сигналы.

На каждом континенте есть несколько храмов, которые будут служить для закрепления этих энергий, чтобы помочь соединиться со всеми существами света, Аватарами и мастерами, которые будут служить мостами. Сформируется несколько невидимых линий, похожих на паутину, создавая момент редкой космической красоты. Итак, сегодня, 11.11.11, запаситесь добрыми мыслями, чтобы с открытым сердцем принять дождь благословений, изливающийся свыше. Сила верить в жизнь и будущее находится в вас. Поверьте мне, есть что-то или кто-то гораздо больший, чем любой отдельный человек, который заботится о нас.

Молись своему Ангелу. Знайте, что ваш Ангел-хранитель в вашем распоряжении, даже если вы не можете понять… Наслаждайся этим особенным моментом и прощай. Простите всех, кто так или иначе причинил вам боль. Представьте себя и этого человека, обнимающихся, прощающих друг друга, внутри пузыря розового света. Уберите это изображение только после того, как увидите, как они оба улыбаются и прощают друг друга. Вы обнаружите, что почувствуете себя легче, и возникнут только хорошие энергии.

Я желаю вам всего изобилия в вашем существовании. Пусть Великие Духи вдохновляют всех и всегда продолжают давать нам знаки и помогать нам в нашем путешествии здесь, на земле.