Нумерология: Что такое Личная Четверть?

Как и астрология, нумерология также помогает нам лучше понять самих себя, глубочайший способ бытия, мышления, чувств и действий. Однако, в то время как астрология изучает и использует зодиакальные и космические звезды, нумерология использует числа и всю математику вычислений и смыслов жизни, присутствующих в каждой из них, чтобы узнать больше о каждом из нас.

И, согласно нумерологии, у каждого человека есть определенные периоды, которые больше подходят для того, чтобы совершать действия, прокладывать путь к своим мечтам и целям и принимать важные решения, потому что это более благоприятные периоды для такого типа отношения.

Какие это наиболее благоприятные периоды? 

Эти более благоприятные периоды для более серьезных, важных и влияющих на нашу жизнь действий, решений и установок разделены на определенные периоды продолжительности. То есть, например, у вас есть ваш личный месяц, ваш личный квартал и ваш Личный год.

Более конкретно, обращаясь к Личному кварталу — трехмесячному периоду: предоставьте время для принятия решений в это время в вашей жизни. Все будет протекать более естественно и легко. Все произойдет проще — поймите это легко, как более плавно, и идите так, как вы должны ходить. Таким образом, это не означает, что вы сможете приложить меньше усилий, чем вам действительно нужно, для достижения того, что вам нужно.

И что может принести вам Личная Четверть? Ну, у каждого есть личный номер квартала. И число, которое отмечает это время, подскажет вам, какое поведение наиболее подходит в течение этого периода и какие наилучшие возможности могут возникнуть (и в каких областях они произойдут).

Общий анализ каждой Личной четверти 

Четверть 1

1 квартал знаменует собой благоприятный период для принятия важных решений, которые существенно повлияют на вашу жизнь, которые кардинально изменят вас к лучшему. Следовательно, период благоприятен для начала новых путей: нового бизнеса, нового дома, нового вида спорта или, возможно, нового образа жизни. Как вы можете видеть, это время быть активным, уверенным и очень смелым, чтобы принимать эффективные решения. Стоять на месте, боясь рисковать, — не лучший выбор.

Четверть 2

2 квартал — это период размышлений, размышлений, анализа, вопросов и наблюдения за людьми, ситуациями, проектами, работой и возможностями. Возможно, сейчас не время принимать окончательные решения, но это идеальное время для анализа, размышлений и обдумывания всего, что вам нужно. А затем, когда вы почувствуете, что абсолютно уверены в том, чего хотите, тогда и придет время принимать решение. Итак, вы уже знаете: никаких опрометчивостей, наивности или эгоизма. Подумайте обо всем хорошо. Проанализируйте каждую деталь. Спросите мнение людей, которые важны для вас, если вы считаете это необходимым.

Квартал 3

3-й личный квартал — прекрасное время, чтобы посвятить себя общественным мероприятиям и навыкам общения. Итак, посвятите себя своей социальной жизни, своим навыкам общения с другими людьми (таким как письмо, говорение, танцы и взаимодействие) и совершенствуйте их! Много разговаривайте с людьми, которых вы любите, и с теми, кто важен для вас, а затем продолжайте укреплять эти важные узы привязанности. Потому что это такое позитивное время для укрепления важных отношений и самовыражения. Личная четверть 3 определенно не самое подходящее время для уныния, предаваясь депрессии и другим негативным чувствам. Никакого пессимизма! Не поддавайтесь, не ленитесь, не позволяйте унынию овладеть вами.

Четверть 4

Четвертый квартал — это период, который нужно посвятить вам в буквальном смысле. Сделайте свою жизнь более сбалансированной, то есть поразмышляйте над своими действиями и подумайте о том, как их улучшить, чтобы приблизиться к балансу между личной, социальной и профессиональной жизнью. Невозможно быть счастливым, живя только на одном из столпов. Итак, посмотрите на свой дом, не нуждается ли он в ремонте. Посмотри на свое тело, нужно ли ему внимание. Попробуйте наметить новый распорядок дня, будьте дисциплинированы. В этот период не получится думать только об одном из столпов. То есть думать только о работе, или только о социальной деятельности, или о профессиональной. Вам придется рассмотреть все эти аспекты и поработать над ними так, чтобы они были в гармонии друг с другом.

Квартал 5

5 квартал отмечен тем, что является периодом для размышлений о себе и о том, как развиваться. Откройте для себя новое направление, практикуйте новый язык, наслаждайтесь собственной компанией и заново открывайте различные вкусы и ценности, проводите исследования, меняйте (работу, дом, прическу, кто знает?), Но обязательно выходите на улицу! Это идеальное время, чтобы пойти на некоторый риск. Именно потому, что это благоприятный период для принятия рисков, 5 квартал знаменует время избегать рутины. Конечно, есть определенные виды деятельности и отношения, от которых невозможно отказаться, но небольшое изменение распорядка дня никому не повредит, не так ли?

Квартал 6

Личный квартал 6 — это период, благоприятный для командных моментов, то есть совместной работы на работе, семейных поездок, общественных мероприятий… в этом квартале благоприятствует всему, что можно делать вместе, включая формирование групп (работа в новых командах, рождение ребенка для формирования новой семьи и другие примеры). И поскольку команды находятся на подъеме, 6 квартал — это время избегать моментов эгоизма. Не пытайтесь все делать сами, не изолируйте себя, не думайте, что никто не может помочь вам или что вы не можете помочь другим.

Квартал 7

Седьмая четверть — прекрасное время для обучения и развития в жизни. Посещайте курсы, специализируйтесь в своей области, начните с нового курса колледжа или программы получения степени, читайте книги, ходите на терапию, еще больше узнавайте свою семью. Сделайте все свои знания еще лучше, даже если это ваши знания о себе и людях, которых вы любите. Просто избегайте слишком много работать, слишком много учиться, заботиться о социальной жизни больше, чем это действительно необходимо. Это означает учиться, работать, общаться, но не забывать о своей семье. Да здравствует ваша семья, но не забывайте о своих профессиональных обязательствах.

Квартал 8

Квартал 8 посвящен росту и эволюционированию еще сильнее, чем в квартале 7. Так что усердно работайте. Сосредоточьтесь на достижении всех своих целей, и среди тех, которые возможны в краткосрочной перспективе, вы наверняка достигнете за этот период времени. Это также интересное время для здравоохранения. Это не самое подходящее время для того, чтобы брать отпуск и, главным образом, покидать город. Вам нужно сосредоточиться на работе и преодолении себя, а не “убегать” от всего этого.

Квартал 9

Личный квартал 9 знаменует собой период революции. Избавьтесь от предметов, которыми вы пользуетесь нечасто, чтобы почувствовать себя легче. Воспользуйтесь возможностью сделать мир лучше, начав сначала со своего собственного дома. Научите кого-нибудь чему-нибудь, займитесь благотворительностью, пройдите курс в области, которую вы никогда не думали выбирать, просто чтобы посмотреть, насколько хорошо вы можете адаптироваться и учиться, кто знает, как далеко вы можете расширить свои горизонты. Избегайте быть эгоистом, не бойтесь перемен, в конце концов, они пойдут вам на пользу. Избегайте эмоциональной привязанности к вещам, потому что вам нужно отпустить, чтобы достичь лучшего. И другие люди могут остро нуждаться в том, чем вы пользуетесь очень мало.

Поскольку все начинает становиться на свои места и становится интегрированным, для более полного и глубокого анализа благоприятных периодов вам также необходимо будет принять во внимание ваши личные месяц и год, а для этого вам нужно будет рассчитать вашу нумерологическую карту. Помните, что сочетание вашего месяца, квартала и личного года подскажет вам, какие из них являются самыми запоминающимися днями в вашей жизни. Важно выяснить, не так ли?