Нумерология: разберитесь в вершинах и числах испытаний

В нумерологии вершины — это циклы, которые представляют фазы жизни. Разделившись на четыре фазы, каждая из них имеет свои энергетические характеристики, свою цель и задачи, которые необходимо выполнить. Изучая западную нумерологию, можно узнать, какое число указывает на то, с какой энергией вам следует работать в каждой из этих фаз.

Первая вершина наступает с рождения в возрасте от 27 до 35 лет (варьируется в зависимости от каждого человека и их эквивалентного числа). Вторая и третья вершины длятся в общей сложности 9 лет, а четвертая и последняя вершина длится до конца жизни. Переход между вершинами начинается за два года до окончания одной из них, и энергетическое влияние более очевидно в этот период. В вашей жизни могут произойти изменения, которые покажут вам, что наступает новый этап. И из этих переходов самый сильный — от первой ко второй вершине, что соответствует в астрологии периоду возвращения Сатурна и переходу от юности к взрослой жизни, и необходимость взять на себя ответственность этой фазы с наступлением зрелости очевидна.

Чтобы узнать, в каком возрасте начинаются и заканчиваются вершины в вашей жизни, вы должны посчитать свое личное число по дате вашего рождения. Сложите цифры вашей полной даты рождения, а затем сократите ее до однозначного числа или оставьте ее двухзначной, если она состоит из двух равных чисел. Например: кто-то, родившийся 10 июня 1985 года, должен составить следующую сумму: 1 + 0 +6 + 1 + 9 + 8 + 5 = 30. Для сокращения всего до одной цифры: 3 + 0 = 3. Таким образом, личное число, рассчитанное по дате рождения этого человека, будет равно 3.

Рассчитав свое число, посмотрите в таблице ниже, как долго длится каждая вершина в вашей жизни:

Теперь, когда вы знаете, как долго длится каждый этап вашей жизни, вы можете рассчитать, какое число представляет энергию и трудности каждой из вершин:

Чтобы вычислить номер первой вершины, добавьте номер дня и номер месяца вашего рождения. Например: для человека, родившегося 10 июня, число его первой вершины будет: 10 + 6 = 16. Сокращаясь всего до одной цифры: 1 + 6 = 7.

Вторая вершина:

сложите число дня вашего рождения плюс год рождения.

Третья вершина:

сложите числа, которые представляют первую и вторую вершины человека.

Четвертая вершина:

сложите номер месяца рождения плюс номер года рождения.

На каком этапе своей жизни вы находитесь? Узнайте номер каждой вершины и поразмышляйте над энергиями и вызовами, которые каждая из них представляет в вашей жизни. Хорошая учеба!