20 ТРЮКОВ, ЧТОБЫ НАЙТИ ДЕШЕВЫЕ РЕЙСЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

Если вы хотите знать , как найти дешевые рейсы, ниже я дам вам 20 советов, чтобы вы могли сэкономить на следующих поездках. Даже если вы не верите в это, получить дешевые авиабилеты намного проще, чем кажется, если вы будете следовать советам, которые вы найдете в этом руководстве о том, как искать дешевые авиабилеты.

Авиабилеты могут быть большими расходами на поездку, поэтому, если у вас ограниченный бюджет, вы должны начать с этого. Вы также можете проверить наши руководства о том, как найти дешевые отели и как арендовать дешевый автомобиль, чтобы путешествовать за небольшие деньги.

Советы и рекомендации, которыми я собираюсь поделиться с вами здесь , могут помочь вам найти очень дешевые рейсы, но авиакомпании могут сильно изменить цены из-за высокого или низкого спроса, поэтому я предупреждаю вас, что нет 100% эффективного трюка. Вам нужно будет инвестировать некоторое время и попробовать, сочетая различные советы из этого руководства, чтобы придумать дешевые авиабилеты.

Готовы узнать, как найти дешевые рейсы ?

1. ЛУЧШИЕ САЙТЫ И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ

Официальные сайты авиакомпаний-не лучший вариант для поиска дешевых рейсов. Кроме того, проверка по одному на каждый веб-сайт для поиска лучшей цены довольно громоздка. Вместо этого компаратор — лучший сайт https://karachun.com.ua/kak-nayti-nedorogie-aviabileti-v-internete-21472 для поиска дешевых рейсов. Таким образом, вы можете найти лучшие предложения быстро.

Еще пару лет назад моим любимым поиском дешевых рейсов был Skyscanner. На этом сайте я почти всегда находил самые низкие цены. Кроме того, Skyscanner позволяет просматривать самые дешевые дни для полета в выбранные месяцы, поэтому, если у вас есть гибкость, вы можете получить лучшие предложения авиабилетов. Он также позволяет активировать оповещения, чтобы получать уведомления в случае снижения цен.

Еще одна вещь, которую мне нравится в этой платформе, заключается в том , что вы можете найти хорошие предложения на рейсах в любом месте, поскольку она позволяет выбрать “любое место” в качестве пункта назначения. Затем вы увидите список стран, в которые вы можете летать, заказанных от самых дешевых до самых дорогих. И если вам нужно что-то гораздо более визуальное, у них также есть своего рода карта, где вы можете увидеть цену билетов в разные аэропорты мира. Без сомнения, лучший способ найти недорогие рейсы.

Однако, несмотря на все хорошие вещи Skyscanner, Kiwi.com он стал моим любимым искателем полетов, как только я узнал об этом. Киви делает все возможные комбинации авиакомпаний, чтобы создать самый дешевый маршрут. Большинство веб-сайтов не делают эти комбинации, потому что, если вы страдаете от задержки и теряете соединение, ни одна авиакомпания не возьмет на себя ответственность. Но Kiwi обеспечивает все соединения даже между различными авиакомпаниями, что позволяет вам найти рейсы по более низким ценам, чем на Skyscanner, и так же безопасно (в случае потери соединения Kiwi отправит вас на следующий рейс в пункт назначения).

Другие поисковые системы, где найти дешевые рейсы, которые я использовал cheapoair.com, которые также предлагают хорошие цены на авиабилеты, и airwander.com, который идеально подходит для бронирования длительных остановок. Kayak и Google Flights также являются отличным выбором, если у вас есть гибкость в датах.

2. МЕСТНЫЕ АВИАКОМПАНИИ И LOW-COST, ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАЙТИ ДЕШЕВЫЕ РЕЙСЫ

Хотите узнать больше о том, как найти дешевые рейсы? При поиске рейсов всегда учитывайте местные авиакомпании и лоукостеры, так как они обычно имеют лучшие цены. Имейте в виду, вам придется отказаться от некоторых преимуществ и удобств в обмен на очень дешевые рейсы. Эти типы компаний, хотя и очень недороги, не всегда появляются в поисковых системах, поэтому я советую проверить их, если какой-либо из них предлагает вам более низкие цены на рейсы.

В каждой стране или континенте есть свои местные и лоукостерские авиакомпании, поэтому я советую вам знать компании, куда вы путешествуете, чтобы найти дешевые авиабилеты.

Если вы путешествуете в любое из этих мест и в поисковой системе эти компании не появляются, я рекомендую перейти на их официальные сайты, чтобы проверить цену. Много раз сравнение различных веб-страниц является ключом к поиску самого дешевого рейса.

Тем не менее, несмотря на то, что вы наверняка получите дешевые рейсы, путешествие на недорогих авиакомпаниях имеет свои недостатки. Одним из них является то, что часто регистрация багажа не включается. Кроме того, пространство между сиденьями, как правило, меньше и узче, они обычно не подают еду во время полета независимо от продолжительности полета, а рейсы отправляются очень рано или очень поздно и ночью. Хотя для более или менее коротких рейсов эти типы компаний неплохие, вы должны быть готовы отложить удобства, которые предлагают вам более крупные компании.

3. С ГИБКИМИ ДАТАМИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ РЕЙСЫ В ЛЮБОМ МЕСТЕ

Если вы хотите найти дешевые авиабилеты, я рекомендую вам быть максимально гибкими с датами вашей поездки. Например, я искал в Kiwi.com сентябрьский рейс из Нью-Йорка в Мадрид, и, как вы можете видеть ниже, цены сильно варьируются от дня к Дню. Даже пара дней может принести значительную экономию. Рейс, который обойдется мне в 267 евро 26 сентября, я могу получить его за 163 евро (104 евро дешевле!) всего за три дня до этого, 23 сентября.

Если вы можете быть гибкими с датами, когда вы ищете рейс в Kiwi.com, выберите «любое время» для даты отъезда и прибытия. Вы даже можете указать продолжительность поездки, чтобы веб-сайт нашел вам самые дешевые рейсы. Таким образом , вам будут показаны лучшие даты, чтобы получить более дешевые рейсы, а также таблица цен.

Также на Skyscanner есть предложения по датам, которые помогут вам найти самый дешевый рейс в любую точку мира. Вам просто нужно выбрать “полный месяц», чтобы найти самый дешевый для полета.

4. БУДЬТЕ ГИБКИМИ С ПУНКТОМ НАЗНАЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕШЕВЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПОЕЗДКИ

Если, несмотря на то, что вы гибки с датами и просматриваете несколько сайтов, вы все еще не знаете , как найти дешевые рейсы, я советую вам быть гибким с пунктом назначения, если вы не хотите отправиться в очень конкретное место по определенным причинам.

Если вы ищете место, где можно провести свой следующий отпуск, и у вас не очень ясно сайт, вы можете использовать киви, чтобы найти самый дешевый пункт назначения, выбрав “любое место” вместо конкретного пункта назначения. Это самый простой способ купить дешевые авиабилеты.