Как найти дешевые авиабилеты

Хотите летать дешево? С помощью этого руководства вы обязательно получите его… Это просто! Вам просто нужно следовать советам, которые у вас есть ниже,вы идете?

Сделайте заказ в указанное время

Авиабилеты обычно поступают в продажу за 7-10 месяцев, но покупка их так же, как они только что вышли, не лучший вариант. Вы должны подождать некоторое время, пока цены упадут, чтобы получить их по дешевке.

Тогда… Какое лучшее время для покупки недорогих рейсов? Исследование CheapAir пришло к выводу, что лучшее время-от 90 до 30 дней за несколько недель до вылета рейса, но это также зависит от пункта назначения.

Лучшее время для покупки https://adres.kr.ua/kak-najti-deshevye-avia-bilety.html внутренних рейсов — от 6 до 7 недель раньше

Может ли судьба обусловить время бронирования? Конечно. Каждый пункт назначения имеет определенный период. Это исследование Skyscanner подтверждает это:

  • Внутренние рейсы (Испания): за 6-7 недель до полета
  • Рейсы в европейские города: около 6 месяцев до полета
  • Рейсы в США: около 7 месяцев до полета
  • Рейсы в Южную Америку: около 5 месяцев до полета
  • Рейсы в Азию: около 8 месяцев до полета

Логично, что чем больше» большая » поездка, тем больше планирования вам нужно. И … лучший день недели, чтобы купить рейс? Вторник и среда. Так что вы знаете 🙂

Не зацикливайтесь на судьбе

Чтобы путешествовать дешево, вы должны адаптироваться и воспользоваться возможностями, которые вам представляются. Иногда место назначения, куда вы хотите пойти, очень дорого, и вам приходится соглашаться на другое место. Но такова жизнь, вы не можете иметь все это. Наш совет-не думайте дважды и не дайте этой судьбе шанс, возможно, вы удивлены.

Например, когда мы посетили Турин, мы не планировали этого. Мы решили пойти, потому что мы нашли предложение 40€ туда и обратно, и мы нашли это подлинным chollo. Кроме того, тогда мы любили город. Если бы мы не были открыты в то время, мы бы пропустили это

Будьте гибкими с датами

Чем гибче вы будете с датами, тем больше шансов найти дешевые рейсы. То же самое происходит и с судьбой. Проблема в том, что не у всех есть полная доступность. Как правило, путешествие зимой и осенью обычно дешевле, чем весной и летом. Так же, как путешествие в будние дни дешевле, чем в выходные. Это здравый смысл, но это так.

Если у вас есть возможность путешествовать круглый год, вы не знаете, как вам повезло… Вы будете путешествовать намного дешевле, чем остальные, и с меньшим туризмом. Наш совет заключается в том, что всякий раз, когда вы можете путешествовать в межсезонье.

Путешествие с остановками (это дешевле)

Остановка до прибытия в пункт назначения может быть неудобной, но у нее есть ваша награда. Рейсы с пересадкой дешевле. И не только это, у него также есть свои преимущества. Есть 10-часовые и более остановки, которые вы можете воспользоваться, чтобы посетить другой город. Или то же самое, две поездки в одном. Это может быть хорошей альтернативой.

Однако рейсы с остановками рекомендуются, если ваше пребывание будет длительным, и вы не против пропустить день. Если, например, вы путешествуете только на выходные, это не будет иметь значения, потому что вы потеряете большую часть времени и не сможете хорошо воспользоваться поездкой.

Не регистрируйте багаж, если он не нужен

На дальних рейсах вам не придется платить за регистрацию чемодана,но на рейсах с низкой стоимостью. Мы рекомендуем вам взять с собой то, что подходит для ручной клади. И если вы собираетесь отсутствовать больше недели, подумайте, что вы всегда можете стирать одежду.

Носить большие чемоданы, наполненные одеждой, не нужно, большинство вещей вы не собираетесь использовать. Если вы хотите сэкономить на поездке, вы знаете, забудьте о регистрации.

Купить туда и обратно отдельно

Сегодня существует большое предложение рейсов в любую точку мира. Отчасти благодаря появлению новых компаний с низкой стоимостью. Конкуренция между всеми авиакомпаниями привела к снижению цен на авиабилеты.

Вы можете сэкономить до 30%, купив туда и обратно отдельно

По этой причине рекомендуется покупать туда и обратно отдельно. То есть купить в одну сторону одну авиакомпанию и обратно в другую. Согласно исследованию, проведенному компаратором Kayak в 2019 году, вы можете сэкономить до 30% на своих рейсах, купив туда и обратно отдельно.

Размещайте оповещения о рейсах, которые вас интересуют

В большинстве компараторов и авиакомпаний у вас есть возможность размещать оповещения на конкретных рейсах, чтобы отслеживать их. Эти оповещения очень практичны, потому что, если цена рейса, в котором вы заинтересованы, идет вверх или вниз, они уведомляют вас об этом .

Это хороший способ получить авиабилеты по хорошей цене. Мы нашли очень хорошие предложения, используя такие оповещения. Здесь также будут входить рейсы в последнюю минуту.