Как выбрать эротическое белье

Казалось бы, подобрать комплект нижнего женского белья не составит труда. Производители одежды предлагают широкий выбор сексуальных предметов туалета представительницам прекрасного пола. Однако, несмотря на это, женщины все же испытывают трудности при выборе на сайте женского нижнего белья.

Инструкция

1 Не каждая представительница прекрасного пола может правильно определить свой размер, реально оценить фигуру и сориентироваться по цвету. Чаще всего женщины приобретают те комплекты белья, которые видели когда-то на любимой знаменитости. Однако такое необдуманное решение может привести к разочарованию после примерки вещи дома.

2 Не стоит ориентироваться на знакомых или подруг. То, что хорошо смотрелось на девушке со смуглой кожей и стройной фигурой, может абсолютно не подойти белокожих блондинке с пышными формами.

3 Обратите внимание на пропорции своей фигуры. Высокой девушке с длинными стройными ногами подойдет бюстгальтер без лямок, если она имеет упругую грудь небольшого размера. Ей также можно носить трусики-стринги. Девушка с такими пропорциями может надеть нижнее белье с кружевными вставками.

4 Если женщина имеет пышные формы и при этом невысокого роста, то ей лучше не надевать стринги. Очень красиво и сексуально будут смотреться трусики, выполненные по типу шортиков. Наряд может быть дополнен пикантными бантиками или красивыми кружевами.

Как выбрать эротическое белье

5 Для большой груди не стоит выбирать джинсы на размер меньше. Некоторые девушки считают, что выступает грудь выглядит очень сексуально. Может быть, но не в этом случае. Такой выбор только подчеркнет неумение подбирать нижнее белье. Если бюстгальтер для пышной груди будет подобран правильно, это сделает ее соблазнительной.

6 Сексуальное нижнее белье может быть украшено вышивкой, стразами или бисером. Такой наряд выглядит очень красиво и соблазнительно, особенно, если он предназначен для любимого мужчины.

7 Если нижнее белье выбирается для повседневной носки, тогда оно должно иметь меньше украшений и швов. В ином случае сексуальное белье будет выделяться из-под одежды некрасивыми бугорками. А это не придаст женщине уверенности в своей привлекательности.

8 С выбором цвета тоже может возникнуть проблема. Приобрести любимый оттенок или подобрать белье под цвет верхней одежды — не значит сделать правильный выбор. Конечно, под белую блузку не оденешь черное или красное белье, хотя и этот факт зависит от веяний моды. 9 Основное правило при выборе цвета сексуального нижнего белья — не покупайте ярких нарядов, чтобы не добавить себе лишние годы. Такие цвета не подойдут женщинам бальзаковского возраста. Яркие оттенки нижнего белья будут хорошо смотреться на юных и молодых представительниц прекрасного пола. Женщинам старшего возраста лучше остановить свой выбор на сексуальном белье пастельных оттенков. Универсальными цветами считаются белый и черный варианты. В других случаях нужно обращать внимание не только на возраст, но и на цвет кожи.