Как выбрать правильное нижнее белье для мужа

На смену кальсоны, которые много поколений мужчин надевали под брюки, уже давно пришло огромное разнообразие нижнего мужского белья из хлопка, шерсти, шелка, а также различных сочетаний данных тканей. Вряд ли кто будет спорить с тем, что натуральные материалы, соприкасаясь с кожей, дарят очень приятные ощущения мягкости и комфорта.

Однако не всегда белье из чистого хлопка способно вызывать у владельца только приятные эмоции. Все дело в том, что хлопок хлопку рознь. Определить, какого качества материал вы держите в руках довольно просто – нужно всего лишь посмотреть ткань на просвет. Неоднородная структура с узелками и уплотнениями свидетельствует о том, что данная ткань была изготовлена из пряжи низкого качества. Белье, сшитое из подобной такни, очень быстро потеряет презентабельный внешний вид: растянется и начнет расползаться. На этикетке дорогого высококачественного белья часто указывают, что ткань прошла обработку Мерсеризація. Это в своем роде гарант качества, так как данный процесс, по сути, представляет собой шлифовку поверхности ткани, достаточно дорогой, и применять его на низкокачественном холсте производителю нецелесообразно.

Некоторые все еще считают шелковое белье слишком утонченным для мужчины, и совершенно напрасно. Почему бы не побаловать свое тело приятными ощущениями от этого прохладного и гладкого материала? Правда, нужно помнить, что такой вид белья вряд ли порадует своего обладателя в холодную пору.

Для морозной зимы нет ничего лучше колгот из шерсти. Современные европейские мужчины https://www.5632.com.ua/list/302589 уже давно оценили по достоинству такой вариант зимнего утепления. Такие колготы можно подобрать в тон костюму, они достаточно тонкие и не выступают под одеждой, и в то же время очень теплые. К тому же для удобства в них предусмотрен гульфик. Поэтому российским мужчинам стоит отбросить глупые предрассудки о том, что колготки – это только для женщин, и перестать рисковать отморозить самое дорогое.

Чтобы не ошибиться при выборе белья, достаточно знать всего несколько нюансов.

Во-первых, покупателя должен сразу же насторожить неопрятный внешний вид упаковки. Скорее всего, ее содержимое также будет невысокого качества. Качественное белье всегда индивидуально упаковано. Популярны среди большинства мужчин «мега-паки» по три, пять или десять пар белья, как правило, имеют посредственное качество. Кроме того, покупая такую упаковку, нужно тщательно проверить, одного ли размера трусы в ней находятся. Производители иногда упаковывают таким образом белье разных размеров – ходовых (46-50) и нестандартных, для того, чтобы увеличить продажи последних.

Достаточно внимательно осмотреть швы изделия, чтобы узнать, как долго проживет данный предмет мужского туалета. Перфорация от иглы вдоль шва, торчащие нитки значительным образом сказываются на сроке службы белья. Так же стоит иметь в виду, что излишне торчащие и слишком грубые швы неизбежно станут причиной дискомфорта при ношении.