6 способов, которыми ваш бизнес может извлечь выгоду из тестирования автоматизации контроля качества

Внедрение автоматизации тестирования и расширение охвата автоматизацией — сложная задача для компаний и стартапов. Партнерство с подходящим поставщиком услуг по автоматизации контроля качества может принести вам пользу как с тактической, так и со стратегической точки зрения и улучшить процессы автоматизации тестирования в масштабах всей компании благодаря их опыту. Программное обеспечение — сложная область, требующая высокой точности — одна неверно представленная переменная или расширенная строка кода могут потенциально разрушить всю систему. Программное обеспечение и информационные технологии — это области, которые будут постоянно адаптироваться, совершенствоваться и сталкиваться с постоянными периодами оборота и роста. Таким образом, переменные и процессы станут сложными для навигации, замедляя работу.

В этой статье вы узнаете, как тестирование автоматизации контроля качества может принести пользу вашей компании в разных динамиках:

Что такое автоматическое тестирование контроля качества?

Современное тестирование программного обеспечения превосходит ручное. Последнее выполняется путем тщательного отбора и тестирования приложений с использованием различных комбинаций использования и ввода и сравнения результатов с ожидаемым поведением. Ручные тесты устарели и неэффективны из-за их повторяющегося характера во время циклов разработки. Это включает в себя изменения исходного кода и несколько операционных сред с различными конфигурациями оборудования. Там, где есть люди, есть вероятность ошибок и дефектов в цикле разработки программного обеспечения. Инженеры-испытатели часто обращают внимание на эти дефекты перед запуском продукта, но не делают этого, когда они появляются снова. Лучший способ оптимизировать этот процесс — с помощью служб автоматизации тестирования.

Небольшие компании часто избегают их из-за дорогостоящих инвестиций, но ведущие компании предлагают их по конкурентоспособным ценам, чтобы сделать их более доступными. Надежная и опытная компания по автоматизации контроля качества может предоставить исключительные услуги для успешной автоматизации тестирования, улучшения обслуживания клиентов и повышения гарантии качества для поддержания конкурентных позиций. Они могут предоставлять финансовые услуги, страхование, технологии и экспертные знания в области логистики в различных отраслях. Выбор надежного сервиса может привести к улучшению процессов и методологий, специфичных для конкретного клиента. Как уже упоминалось, программное обеспечение является сложной юрисдикцией, требующей высокого уровня знаний. Правильная компания может помочь вам устранить эти трудности и предоставить качественные услуги по автоматизации тестирования, которые оптимизируют время и стоимость для вашей компании.

Контроль качества является компонентом SDLC, а автоматизация контроля качества относится к использованию инструментов автоматизации тестирования для выполнения тестов создаваемого программного обеспечения и отчета о результатах. Большинство трудоемких действий, ранее выполнявшихся экспертами-людьми, теперь выполняются с помощью тестирования автоматизации. Инструмент тестирования автоматизации — это повторение предопределенных действий, которые сравнивают с ожидаемыми результатами и генерируют отчеты. Проще говоря, они делают именно то, что делают инженеры, работающие вручную, но более оптимизированным и эффективным способом за счет автоматизации задач. Таким образом, менеджеры объявили их важными компонентами проектов разработки.

В двух словах, тестирование автоматизации реализует инструменты для выполнения тестовых примеров с пошаговыми повторяющимися инструкциями. Основная цель — устранить человеческие ошибки и оптимизировать количество тестовых случаев, выполняемых вручную.

Как ваш бизнес может воспользоваться тестированием автоматизации контроля качества

Источник: smartdatainc.com

1. Экономия затрат и времени

В отличие от ручного тестирования, автоматические тесты уменьшают повторяемость во время разработки, тем самым сохраняя уровень качества, затрат и оптимизации. Каждый исходный код должен быть изменен с использованием тех же инструкций, что и тест. Его необходимо повторить в разных операционных системах, конфигурациях оборудования и средах, чтобы проверить его пригодность. Автоматизированное тестирование может оптимизировать этот процесс, выполняя тесты несколько раз без дополнительных затрат и временных затрат. Это более быстрый способ избавиться от монотонности процесса тестирования.

2. Увеличивает охват тестированием

Автоматизированное тестирование программного обеспечения выходит за рамки просто систематического тестирования программного обеспечения.Они также играют решающую роль в повышении качества программного продукта, увеличивая глубину и объем тестов, делая их практически бездефектными. Они не только выполняются на нескольких компьютерах с различными операционными средами и конфигурациями, но также могут анализировать внутреннее содержимое приложения и статистику памяти, таблицы данных, внутренние программы и другие файловые программы для проверки качества. Автоматизированные процессы помогают привести результат в соответствие с желаемым результатом, но при этом выполняют множество сложных тестовых примеров во время каждого запуска, обеспечивая расширенный охват, который невозможно выполнить с помощью ручного тестирования.

3. Тестирование повышает точность

Тестирование программного обеспечения является синонимом точности, и даже первоклассный тестировщик ручной экспертизы неизбежно допускает искажения и ошибки при прохождении монотонного характера неавтоматического тестирования. Поскольку инструкции по тестовому запуску уже загружаются один раз при автоматизированных запусках, они будут повторять выполнение одних и тех же инструкций точно и точно. Они всегда будут помнить о необходимости записывать искаженные результаты или проводить сравнения. Каждый аспект тестирования выполняется надежно, а тестировщики программного обеспечения освобождаются из тюрьмы монотонности.

4. Помогает разработчикам и тестировщикам

Разработчики могут использовать объединенные автоматизированные тестовые примеры для быстрого выявления проблем, прежде чем отправлять их в отдел контроля качества. Когда изменения в исходном коде проверены, оценки могут запускаться автоматически и предупреждать организацию или программиста о сбоях. Эти разработанные функции экономят время разработчиков и повышают их доверие.

5. Система обратной связи

Системы автоматизации играют огромную роль в проверке программных проектов и предоставлении обратной связи. Эта функция позволяет оптимизировать взаимодействие между разработчиками, дизайнерами и клиентами продукта. Они ссылаются на сбои и сбои в программном обеспечении, эффективно устраняя проблемы и повышая производительность команды разработчиков.

6. Повышение бренда

Эффективность процесса тестирования в значительной степени зависит от качества данных, используемых в тестовых примерах, и часто выполняется на дубликатах реальных баз данных. Решения для автоматизации применяются для многократного повторного использования данных на разных объектах тестирования, тем самым снижая затраты на обработку и обслуживание проекта. Этот аспект улучшает имидж бренда, поскольку повышает ценность для заинтересованных сторон, тем самым расширяя возможности системы и стремясь к цифровой революции. Это помогает сохранить название бренда и имидж, следовательно, создавая более широкую базу для удержания клиентов. Тестирование автоматизации вносит постоянные исправления.

Заключение

Источник: blog.bitsrc.io

Доказано, что автоматизированное тестирование является насущной необходимостью для крупных и небольших организаций. Это обеспечивает превосходное, бесшовное программное обеспечение и помогает вашему бизнесу выделяться и оставаться конкурентоспособным. Ручные методы тестирования устарели из-за дефектов в программных продуктах, и партнерство с специализированной группой обслуживания автоматизации может наметить эффективную дорожную карту и создать надежные структуры с соответствующими инструментами. Они также измеряют потенциальное денежное воздействие на жизненный цикл программного продукта. Они помогут вам создать успешныйстратегия автоматизированного тестирования по выгодной цене.