Пять самых интересных занятий в Дубае в 2022 году

Дубай всегда был в новостях за то, что завоевал сердца туристов и любителей путешествий своим великолепным набором невероятных и внушающих благоговейный трепет достопримечательностей, высотных зданий, чудесных садов, безмятежного городского пейзажа и необычного сочетания современной архитектуры с оттенком эстетических и исторических деталей. В Дубае находятся самые высокие здания в мире, такие как Бурдж-Халифа, а также множество художественных небоскребов, развлекательных парков развлечений, солнечных и песчаных пляжей, украшенных самыми нетронутыми местами для отдыха. Одним из таких изысканных мест в вашем проекте в Дубае является невероятно великолепный Dubai Frame.Известный тем, что он является самым высоким зданием в мире, это самая захватывающая достопримечательность для ваших фотографий в Instagram. Туристы могут воспользоваться ценами на билеты Dubai frame заходите в Интернет и наслаждайтесь эксклюзивными скидками. Стоимость билета Dubai frame для взрослых составляет 980 рупий, и вы сможете насладиться захватывающим видом на горизонт Дубая с впечатляющей высоты и щелкнуть миллионы фотографий. Бесконечный список роскошных торговых центров Дубая, местных улиц, захватывающих дух и глубоко укоренившихся культурных традиций, мечетей и дорогих автомобилей, мчащихся по длинным дорогам, — это достопримечательности, которые стоит посетить раз в жизни.

Места, которые стоит посетить в Дубае

  1. Dubai Frame – Недавно в Dubai Frame произошел всплеск туристической активности из-за того, что из окон открывается захватывающий вид на бесконечный горизонт Дубая с высотными зданиями, украшенными изысканным закатом на заднем плане. Dubai Frame — это самый большой в мире кадр, расположенный прямо посреди обычной городской суеты. Эта знаменитая архитектурная достопримечательность проведет вас через длинный зал со стеклянными полами. Насладитесь невероятным ощущением парения на высоте около 150 метров над землей. Стоимость билета Dubai frame для взрослых составляет 980 долларов, а для детей младше 3 лет — бесплатно.
  2. Бурдж–Халифа — Великолепие Бурдж-Халифы вошло в учебники истории и каждый год привлекает впечатляющую толпу.С высоты 828 метров и 163 этажей небоскреба Burj Khalifa открывается вид на захватывающий городской пейзаж Дубая с высоты птичьего полета. На облаках насладитесь роскошным бранчем в роскошных ресторанах, начиная от аутентичных блюд арабской, китайской, индийской и заканчивая блюдами других кухонь. Это арабское чудо — единственная достопримечательность среди всех туристических достопримечательностей. От невероятных офисных помещений до изысканных номеров для веселого отдыха, роскошных отелей Armani, джакузи, крытых бассейнов и дополнительных лаунджей и кафе для божественного ужина в самом высоком здании в мире — в этом месте есть все !.
  3. Дубайский чудо–сад — Никогда не бывает плохого времени, чтобы полюбоваться изящными цветами, уникальной и нетронутой окружающей средой вокруг нас и впечатляющей флорой, которая является первоклассным развлечением во время вашего отпуска. Дубайский чудо-сад с его широким ассортиментом из более чем 50 миллионов цветов и 250 миллионов растений входит в список крупнейших садов мира. В этом цветочном заповеднике находится гигантский плюшевый мишка, сделанный из зеленых и сочных растений, точная копия самолета emirates, украшенная безупречно белыми цветами, широкая арена из изящных подсолнухов, популярный туннель зонтиков и многое другое.
  4. Пляж Джумейра – Очаровательный пляж Джумейра — это захватывающее место, где каждый любитель путешествий должен принять расслабляющую ванну на бирюзовом и чистом пляже и выпить кокосовую воду в шезлонгах.Пляж Джумейра предлагает множество увлекательных развлечений, таких как водные виды спорта, такие экстремальные, как катание на банане, парасейлинг, катание на пончиках и летучая рыба. Не забудьте попробовать изысканные арабские деликатесы в the beachfront shacks. Пляж остается переполненным в течение всего года и является популярным местом для принятия солнечных ванн под тропическим дубайским солнцем. Итак, возьмите с собой солнцезащитный крем и приготовьтесь насладиться солнечным пляжным днем.
  5. Дубайский аквариум и подводный зоопарк – Дом для тысяч подводных существ, Дубайский аквариум — самая увлекательная достопримечательность, в которую можно погрузиться на досуге. В этом аквариуме, насчитывающем 140 видов, обитает более 40 различных видов акул, песчаных тигровых акул, морских окуней и многое другое. В аквариуме можно посмотреть живое кормление и интерактивные занятия с крокодилами, пингвинами и тюленями. И если этого было недостаточно, в этом морском аттракционе также есть нетронутое подводное кафе / ресторан, первоклассное место, где можно отведать деликатесы, любуясь гигантскими морскими обитателями над вашими головами.