Кредитный брокер

Наиболее распространенный тип кредитного брокера, базовый коммерческий кредитный брокер, обычно поддерживает прочные отношения с крупными банками и кредитными союзами. Они также обладают обширными знаниями о своих соответствующих кредитах и кредитных продуктах. Коммерческий кредитный брокер https://kreditbro.ru/ может помочь вам разобраться в финансовых деталях, чтобы найти кредит, который подходит именно вам.

Кредитный брокер SBA

Брокеры, специализирующиеся на кредитовании малого бизнеса (SBA), могут подключать новые и существующие малые предприятия к кредитам, предоставляемым банками, общественными кредиторами и кредитными союзами. Некоторым предприятиям может быть проще обеспечить эти виды средств по сравнению с другими, поскольку риск кредитора сводится к минимуму благодаря SBA, гарантирующему кредит. Брокеры SBA могут помочь малым предприятиям сориентироваться в этом процессе со сторонним кредитором, определить, какой кредит SBA может им подойти, и помочь максимально ускорить процесс.

Брокер по оборудованию

Малые предприятия, желающие приобрести оборудование для развития своего бизнеса, могут обратиться к брокерам по финансированию оборудования. В зависимости от вашего кредитного рейтинга, вашего делового опыта и ваших прогнозов продаж, брокеры могут связать ваш бизнес с финансистами, которые могут помочь финансировать крупные закупки оборудования.

Кредиты на оборудование могут быть сложными, но они также могут быть более гибкими, чем другие виды финансирования, поскольку существует четкое обеспечение. Хороший кредитный брокер может рассмотреть вариант покупки с возвратом аренды. Это означает, что третья сторона покупает оборудование, а бизнес арендует его во время использования, обычно с возможностью прямой покупки в конце срока аренды.

Франчайзинговый брокер

Франчайзинговые кредитные брокеры понимают SBA и обычную практику кредитования, чтобы помочь владельцу бизнеса приобрести и приобрести франшизу. Этот тип брокера также может помочь в обеспечении финансирования коммерческой недвижимости, а также денежных потоков для вашего нового бизнеса.

Торговый брокер по выдаче наличных

Малые предприятия могут найти быстрый и относительно легкий доступ к финансированию через торговые денежные авансы. Это могут быть крупные финансовые учреждения, такие как American Express, или специализированные поставщики торговых средств.

Бизнес-кредитные брокеры часто могут определить быстрое финансирование и конкурентоспособные ставки, но они могут взимать высокие комиссионные. Очень важно найти брокера с учетом потребностей вашего бизнеса, а не просто наиболее выгодный вариант.

Основные выводы

  • Бизнес-кредитные брокеры связывают малые предприятия со сторонними кредиторами, чтобы помочь определить лучший кредитный продукт для уникальных финансовых потребностей каждого бизнеса.
  • Коммерческие кредитные брокеры могут сэкономить время и энергию владельцев бизнеса, оптимизируя и ускоряя утомительный процесс, хотя они взимают плату за услугу.
  • Кредитные продукты и кредиторы специализируются на конкретных финансовых потребностях, поэтому важно работать с кредитным брокером, который имеет сеть для обслуживания целей вашей компании.