Преимущества станка для лазерной резки металла

Обработка станков для лазерной резки металла в качестве передового метода резки материалов становится все более популярной среди производителей листового металла. С непрерывным развитием навыков компьютерного управления и оптических навыков возможности обработки всех станков для лазерной резки металла становятся все более высокими, от них ожидают не только умения резать, но и хорошей и быстрой резки. ожидания.

1, станок для лазерной резки (основное назначение: резка металла, неметаллическая резка) отличается очень высокой точностью, может применяться к различным материалам, различным отраслям промышленности, например, таким, как кухонные принадлежности, тележки, машины и оборудование, оборудование, диагностика и лечение и другие обрабатывающие производства, особенно в некоторых более высокие технические стандарты обрабатывающей промышленности, требования к станкам для лазерной резки особенно высоки. Он способен выполнять детальную резку различных товаров, изображать, а затем изготавливать выдающиеся изделия.

2, станок для лазерной резки https://metall-cut.ru/ быстро обрабатывает информацию о данных, традиционный тип станка для резки скорость резки низкая, будет тратить много времени, текущий стандартный станок для лазерной резки способен очень хорошо избежать этой проблемы, и его скорость выполнения традиционного типа станка для резки в 100 раз или более.

3, станок для лазерной резки (основное применение: резка металла, неметаллическая резка) отличается очень высокой стоимостью. По сравнению с аналогичной отраслью, станки для лазерной резки металла имеют преимущество даже всего в 60%, что является основной причиной, по которой многие производители выбирают станки для лазерной резки.

4, применение станка для лазерной резки с низкой стоимостью, компания, манипулирование стоимостью компании очень важно, если не в стоимости изготовления этого кольца, чтобы осуществлять строгий контроль, компания увеличит стоимость многих продуктов, уменьшая прибыль. Согласно данным, информация показывает, что текущая стандартная производственная мощность станка для лазерной резки может составлять 18 юаней в час вверх и вниз, в то время как стоимость станка для резки традиционного типа составляет 200 юаней в час. Разница между ними очень велика.

5, автомат для резки лазера в гонораре стоимости пост-обслуживания, низких гонорарах обслуживания. Основное применение лазерной резки: резка металла, неметаллическая резка; нелегко разрушается, товары длительного пользования. Чтобы понять, капитальный ремонт механических изделий обходится очень дорого, и станок для лазерной резки в этих областях имеет довольно большое преимущество.

Станок для лазерной резки металла имеет много отличительных преимуществ, среди которых разнообразие обрабатываемых материалов является одним из больших преимуществ станка для лазерной резки металла, отличный станок для лазерной резки металла может сделать наше производство и обработку очень удобными. Ниже мы познакомим вас с конкретными преимуществами станка для лазерной резки металла.

(1) Из-за бесконтактной обработки и лазерной резки металла энергия лазерного луча и скорость движения регулируются, поэтому вы можете добиться разнообразной обработки.

(2) может использоваться для обработки различных металлов, особенно высокой твердости, высокой хрупкости и высокой температуры плавления материала, который может быть обработан.

(3) Лазерный станок для лазерной резки металла процесс лазерной обработки без износа «инструмента», отсутствие «силы резания» на заготовке.

(4) Лазерная обработка зоны термического воздействия заготовки невелика, тепловая деформация заготовки невелика, объем последующей обработки невелик.

(5) лазер станка для лазерной резки металла может проходить через прозрачную среду к заготовке в закрытом контейнере для разнообразной обработки.

(6) Лазер легко направлять. Фокусировка может быть достигнута во всех направлениях трансформации, чрезвычайно проста в работе с системой ЧПУ для сложной обработки заготовок, поэтому станок для лазерной резки металла лазерная резка является чрезвычайно гибким методом обработки резки.

Станок для лазерной резки металла для различных материалов, чтобы выбрать другой режущий газ. Кроме того, в станке для лазерной резки металла внутри системы газовой резки установлены датчики давления, чтобы гарантировать, что давление газа в станке недостаточно, чтобы вовремя прекратить работу, чтобы избежать обрезки деталей. Пороговое значение давления воздуха можно установить с помощью верхнего винта датчика давления, а подачу сжатого воздуха и кислорода для резки также можно регулировать с помощью программируемого пропорционального регулировочного клапана.