Ночной макияж

Увлажнение кожи

Очень важно , чтобы мы обеспечивали хороший уход за нашей кожей, прежде чем мы начнем делать макияж, мы должны нанести какой-то крем на лицо.

Мы можем использовать увлажняющие, питательные кремы или праймер для макияжа, главное, чтобы кожа была увлажнена, чтобы мы могли делать макияж без каких-либо проблем.

Как только мы применим крем, мы должны оставить его на несколько минут, пока кожа не впитает продукт.

Скрыть недостаткимакияж на ночь

В основном на лице у нас всегда есть недостатки, чтобы решить эту проблему, мы показываем маски для чистки и тонирования лица.

Но в этом случае, если вы должны сделать макияж быстро, мы скроем недостатки консилером от темных кругов под глазами,при условии если вы можете использовать консилер более светлого оттенка вашей кожи. С помощью этого мы скроем пятна, прыщи и прочие недостатки кожи. Более подробно на страницах ябкупила , нашем специализированном сайте посвященному красоте и здоровью.

Унифицировать тон кожи

Мы должны получить идеальную кожу, для этого первое, на чем мы должны сосредоточиться, это знать, какой тип кожи у нас есть. Важно, что если у нас жирная кожа или сухая кожа, мы используем продукты или домашние средства, чтобы получить нормальную кожу.

Но прямо сейчас, чтобы унифицировать тон кожи, мы можем использовать компактную основу в зависимости от типа кожи, которую мы имеем. Чтобы добавить немного цвета к лицу, мы можем добавить кремовый румянец или порошок, чтобы мы могли иметь загар на коже.

Исправить цвет кожи

Скорее всего, цвет, который мы получаем, будет заметен благодаря макияжу, чтобы выглядеть более естественным, мы должны исправить цвет с полупрозрачным порошком. Мы будем использовать кисть для румян, с помощью нее мы нанесем порошок на лицо, шею и декольте.

Макияж шаг за шагом

Тени

Вы должны сочетать цвет теней с цветом одежды, которую вы носите, но в случае, если вы хотите подчеркнуть свой взгляд, вы можете использовать: темно-фиолетовый, бледно-розовый, лиловый, матовый белый или перламутровый белый.

Вы также можете выбрать темные цвета, такие как черный, они должны тонуть глаза пример дымчатые глаза.

Цвета теней, которые остаются очень красивыми для использования ночью: розовый + золотой или сиреневый + серый.

В вечернем макияже не может отсутствовать хорошее очерчивание глаз, есть несколько продуктов для очерчивания выдвижного карандаша, карандаша, жидкости, но наиболее рекомендуемым является водонепроницаемое очерчивание

Как только вы выбрали подводку для глаз, давайте начнем делать макияж глаз. Мы начинаем с выполнения линии от центра века до внутреннего угла глаза. Мы снова повторяем линию к внешнему углу.

В случае, если вы хотите, чтобы ваши глаза выглядели более чувственными, нанесите толстую линию на верхнее веко.

макияж ресниц на ночьРесницы

В этом стиле макияжа мы не можем забыть о ресницах, Если у вас еще есть время для макияжа, начните расчесывать ресницы, чтобы они удлинились.

Затем нанесите несколько слоев туши, вы можете выбрать цвет туши для ресниц, который вам нравится больше всего,но мы рекомендуем использовать черный.

В случае , если у вас очень маленькие ресницы, и вы должны сделать макияж быстро, используйте накладные ресницы, хотя они выглядят естественно и выглядят очень красиво.

Румянец

Мы должны быть очень осторожны с частью румян, мы можем использовать румяна светло-розовых оттенков. Мы возьмем кисть и нанесем немного румян, в зависимости от формы вашего лица. С румянцем вы можете заставить его выглядеть длиннее или круглее.

Помните, что когда мы применяем ярко-розовый чрезмерный румянец, мы будем выглядеть моложе, что именно то, чего мы не хотим.

красные губы на ночьУста

Важно, чтобы цвет губ соответствовал цвету теней для век:

Поэтому, если в тенях мы выбираем светлые цвета, такие как белый, розовый на губах мы можем носить бордовый красный, сильные красные.

В случае, если мы выбрали темные тени и даже технику дымчатых глаз, мы должны носить темные помады, такие как фиолетовый, коричневый, шоколадный, темно-красный.

Если вам нравится блеск на губах, над цветом добавьте glos, это увеличит объем, и у вас будут уникальные губы.

Если вам не нравится макияж для губs, Вы можете выбрать только прозрачный или розовый блеск-они выглядят очень красиво.