Полет на самолете

Частные перелеты имеют ряд неоспоримых преимуществ. Даже условия первого класса, предлагаемые коммерческими авиакомпаниями, не идут в сравнение с тем что вас ждет на борту частного бизнес-джета. Конечно, главное отличие от регулярных рейсов – частный самолет ориентирован исключительно на вас и ваши пожелания.

Ключевые отличия, которые перечислены ниже, помогут вам сориентироваться, что выбрать – частный рейс http://ruporzt.com.ua/ или полет на самолете коммерческих авиакомпаний.

 

Время – основной критерий выбора

Современные деловые люди, крупные бизнесмены ценят свое время больше всего. Потому что для них время, как не банально звучит, это деньги. Как правило, они чаще всего арендуют самолеты для перелетов в нужное место и в нужное время. Регулярные авиакомпании могут задержать рейс, отменить его по каким-либо причинам. С частными джетами это происходит крайне редко. Единственной причиной для отмены полета могут стать экстремальные погодные условия. Отмена полета в этом случае проводится с целью вашей личной безопасности.

 

Вы не скучайте в ожидании посадки на самолет

Согласитесь, что одним из самых неприятных моментов обычных рейсов является долгое ожидание объявления на посадку. Залы ожидания не всегда приспособлены для комфортного отдыха. Особенно, если вы летите с семьей и с маленькими детьми, то возникает множество неудобств.

В случае частного самолета такого нет. Все обустроено под вас и вашу семью, если вы решили совершить перелет вместе. Даже если вы задержались по пути в аэропорт, самолет будет ждать вас столько, сколько будет нужно. На борту будут созданы все условия, соответствующие вашим пожеланиям и требованиям. Полет с маленькими детьми не будет для вас обузой – он превратится в увлекательное путешествие, а для детей – в приключение.

 

Домашние питомцы могут лететь с вами

Если в случае регулярных рейсов полет с домашними питомцами становится большой проблемой (а иногда вообще невозможен), для частных рейсов таких ограничений не существует. На борт вы сможете захватить всех своих любимцев, которым также будет обеспечен комфорт. Просто необходимо заранее договориться с личным менеджером о этот пункт перелета, и он все подготовит на высшем уровне.

Все ближе и ближе …

Воспользовавшись услугами частного перелета, вы получаете уникальную возможность приземлиться, как только возможно, близко к пункту назначения. Главное, чтобы поблизости был аэродром или площадку, пригодный для посадки. В связи с этим вспомнился случай, когда Матиас Руст – немецкий пилот-любитель, в возрасте 18 лет совершил посадку на Красной площади. Он пролетел на малой высоте – ниже радаров. Впоследствии, конечно, был осужден за хулиганство. Но попал под амнистию – можно сказать, отделался легким испугом. Мы не предлагаем экстрим, просто констатируем факты, что все возможно для частного самолета.

 

Меню на свое усмотрение

Позавтракать, пообедать или поужинать в полете вы можете, не меняя своих привычек и предпочтений. Даже если вы на строгой диете обслуживающий персонал подготовит все, что вы закажете к полету.

Кстати, в воздухе у вас будет возможность провести деловые переговоры и корпоративное мероприятие. Но об этом тоже заранее необходимо договориться с личным менеджером полета. Кстати, про личного менеджера …