Главные преимущества отдыха в Абхазии

Абхазия представляет собой небольшое суверенное государство, которое расположено в северо-западной части Закавказья на побережье Черного моря. Курорты Абхазии известны по всей земле www.pansionat-nart.com своей экологичностью и невинностью. Здесь подразумевается, что там не затронуты человеком природные ресурсы. Данные земли были очень популярны 20 лет назад, но сейчас они совсем не потеряли своей актуальности, особенно это касается россиян. — это то, что вам нужно.

Естественная красота

Красивая природа-это первое и большое преимущество отдыха в Абхазии. В первую очередь, это касается стройных кипарисов, скалистых гор, стремительных рек и бурных водопадов и зеркальных озер… При первом взгляде на эту природу у вас будет захватывать дух, появится ощущение полной и бесконечной свободы. Природной жемчужиной Абхазии считают красивое озеро Рица, окруженное зеленью больших лесов и кустарников. Описать эту красоту невозможно. Волшебная страна сказок-иными словами это место вы не назовете.

Не менее красивое и Черное море. В его дали постоянно плавают дельфины. Купальный сезон здесь часто открывают с мая по октябрь. Наиболее жарким месяцем считают август. Обычно в это время температура воздуха 30 градусов. Многие считают, что наиболее комфортные условия для того, чтобы отдыхать в данном месте — это в сентябре-начале октября.

Оздоровление

На курортах Абхазии присутствует огромное количество санаториев и разного рода больницы. Они предлагают большое количество процедур для оздоровления, в том числе используют минеральные воды, массажные ванны, делают ручной массаж, а лечение осуществляют только профессиональные врачи.

Превосходная кухня

Кухня Абхазии на самом деле очень замечательная! Там готовят очень вкусные шашлыки, делают замечательную курицу в ореховом соусе, мамалыга и хачапури. Кстати, домашнее абхазское вино считают одно из очень вкусных, потому что на вкус они гораздо лучше многих дорогих французских и итальянских вин.