Как дорого продать антиквариат

Продавать антиквариат СССР в наши дни может быть очень дорого, ведь есть ценители советского шарма, ностальгической атмосферы. И это неудивительно, ведь возраст вещей от Хрущева и Брежнева уже приближается к пятидесятилетней отметке, когда объект становится настоящим антиквариатом. А наша компания, надежный партнер в области антикварных ценностей и коллекционирования, всегда поможет вам продать антиквариат.

Как продать антиквариат?

Возвращаясь от праздничных поздравлений к нашей основной теме, скажем так, что антиквариат с каждым годом растет в цене, и 2021 год не стал исключением. Но что, если во время отпуска у вас случится финансовый кризис? Если у вас нет денег на подарки близким или на крупные операционные расходы? Оказывается, антиквариат можно довольно дорого продать на https://retro-grad.ru/ коллекционерам, любителям той или иной категории раритетов. Да, есть фалеристы, которые за большие деньги покупают ордена и медали, и есть нумизматы, которые готовы платить от пяти до десяти тысяч гривен за единицу настоящего золота.

То есть продавать антиквариат очень выгодно, особенно если вещь старая и редкая (или уникальная). Многие считают антиквариат старинными автомобилями или картинами Пикассо. Но на самом деле антиквариат — это все, что было сделано более 50 лет назад. А коллекционеры иногда ищут старые вещи на полке, в шкафу или на чердаке. Как узнать, сколько стоит вещь и кому ее предложить? В этом Вам помогут опытные специалисты , наша команда прекрасно знает, какие товары востребованы на рынке, а какие Вам не интересны. Кстати, оценить антиквариат по фотографиям теперь можно только на нашем сайте.

Какой антиквариат продать?

Если вы хотите заработать на этом, продавать антиквариат, то имейте в виду список самых востребованных сегодня вещей: старинные иконы до 1917 года, желательно с коронами, рамками, киотами и прочей атрибутикой; награды Советского Союза и Российской Империи (ордена, медали, жетоны, значки, орденские книжки, наградные грамоты и другие документы); 84 пробы серебра (столовое и ювелирное); монеты СССР и дореволюционной империи, картины древних художников украинского и зарубежного происхождения.