Подготовка ко дню тестирования

Когда вы готовитесь к тестированию, собственно учебная часть — это только половина дела. Другая половина заключается в том, чтобы быть хорошо подготовленным к реальной сдаче теста и приложить к нему все возможные усилия.

И эти методы https://ответов.рус помогут вам достичь этого.

Высыпайтесь

Абсолютный, номер один, самый важный способ подготовиться к тестированию — это поспать накануне вечером. Очень важно хорошо выспаться перед экзаменом (и желательно каждую ночь).

Сон повышает концентрацию внимания и внимания. Последствия недосыпания очень похожи на состояние алкогольного опьянения. Независимо от того, насколько хорошо вы знаете материал, прохождение теста с лишением сна не принесет вам пользы.

Предпочтителен регулярный режим сна, который сотворит чудеса с вашим общим здоровьем, счастьем, концентрацией и памятью. Но даже если вы не можете заснуть, просто закройте глаза и расслабьтесь, это поможет.Так что, если вы обнаружите, что боретесь с бессонницей, позвольте себе расслабиться в темноте и в своей постели, вместо того, чтобы коротать часы каким-то другим способом.

Соберите свои вещи за ночь до теста

Что бы вам ни понадобилось, обязательно возьмите это с собой накануне вечером. Это поможет вам расслабиться и выспаться, а также поможет вам не забыть ничего важного, когда вы утром выбегаете за дверь.

Так что возьмите с собой карандаши, калькулятор и бумагу для рисования. Даже разложите свою одежду на следующий день. Подготовьте все, что вам нужно, чтобы уменьшить стресс и отдохнуть ночью перед экзаменом.

Съешь что-нибудь

Как и в случае со сном, обязательно съешьте что-нибудь утром перед тестом, это поможет вам сосредоточиться и сосредоточиться в течение дня.Все лучше, чем ничего, но старайтесь есть что-нибудь, что поможет вам насытиться и обеспечит вас белком и углеводами.

Цельные злаки, фрукты и яйца, как правило, являются хорошим выбором, но в крайнем случае подойдет практически все, если вы получаете немного калорий (и если это не чистый сахар и кофеин!).

Прогуляйтесь

Упражнения, даже совсем небольшие, помогут повысить ваше настроение, энергию и концентрацию. Если возможно, прогуляйтесь или сделайте несколько быстрых кардионагрузок (например, прыгающие домкраты) за десять-двадцать минут до экзамена.

Теперь вы готовы пройти этот тест — пройди его!