Разбираемся в гараже

Если, как и я, у вас есть претендент на звание самого неопрятного гаража в мире, это, вероятно, не та награда, которую вы хотели бы получить. Хотя приятно предположить, что там может быть какое-то спрятанное сокровище, вероятно, маловероятно, что оно есть, если вы на самом деле не организуете это место. Вы никогда не знаете, возможно, вам даже удастся завести машину.

Не волнуйтесь, помощь под рукой! Одним из самых простых решений являются гаражные стеллажи. Как только у вас что-то получится, задача поднять вещи с пола и поставить их на полки должна быть простой. Легче сказать, чем сделать, я знаю.

Хорошо, как только вы определились с количеством полок, давайте посмотрим, какие вещи есть в гараже и где мы можем их хранить.

 

Фото предоставлено

  1. Вещи для автомобиля. Это может быть антифриз, охлаждающая жидкость и средство для промывки экрана, а также масло и тормозная жидкость. Если вы увлекаетесь, у вас вполне могут быть запасные части, такие как свечи зажигания и шины. В идеале это должно быть на верхней полке, подальше от любопытных глаз и маленьких ручек, но помните, что вам это понадобится больше, чем что-либо другое, особенно если машина окажется в гараже.
  2. Садовая мебель. Немедленным решением было бы приобрести садовый сарай, но он просто будет заполнен мусором, поэтому, возможно, мы можем это исключить. Возможно, вам не удастся поставить стол, но плоские стулья прекрасно подойдут.
  3. Сушильная машина или морозильная камера. Вы действительно не можете оставить это на бетонном полу. Их нужно приподнять, чтобы они могли “дышать”. Нижняя часть стеллажа может стать для них отличным домом, а над ним можно добавить еще одну полку для хранения корзины для стирки.
  4. Велосипеды и скутеры. Если у вас есть дети или вы велосипедист, то это идеальный вариант для хранения небольших велосипедов и скутеров. Убрав с дороги эти громоздкие предметы, у вас будет намного больше места. Это также означает, что вы можете хранить фары, запасные шины, ремонтные комплекты и шлемы, чтобы они не потерялись в доме, когда вы будете ими пользоваться.
  5. Садовые инструменты. Опять же, хотя может быть идеей инвестировать в сарай, если это невозможно, тогда это стеллажное решение должно предоставить вам альтернативу. Лопаты, грабли и шланг подойдут идеально.
  6. Рождественские украшения. Не нужно рисковать своей шеей, взбираясь по лестнице на чердак. Хранение их здесь может оказаться более безопасным способом.

Здесь есть над чем подумать. Зайдите в этот гараж и начните планировать.