Думаете о реконструкции дома? Помните об этих 7 вещах

Реконструкция дома — это большая задача, с которой нужно начинать. Прежде чем приступить к деталям, есть много вещей, которые вам нужно изучить и знать. Всегда лучше знать обо всем, прежде чем приступать к такому масштабному проекту, как реконструкция вашего дома. Мы здесь, чтобы рассказать вам о том, что вам нужно иметь в виду при реконструкции дома.

рабочие, работающие на потолке

1. Распределение бюджета

Выбор бюджета является наиболее важной частью реконструкции дома.Возьмите за правило придерживаться бюджета и исследовать, как составить бюджет для реконструкции вашего дома. Люди обычно склонны превышать бюджет из-за всех наворотов, которые они находят при реконструкции.

Как и любой другой человек, вы можете тяготеть к вещам, которые звучат более модно и изысканно, но вам нужно помнить, что всегда найдется что-то лучше того, что вы выберете. Очень важно посетить несколько магазинов, пока вы не получите правильную цену. Наряду с этим, постарайтесь заключить правильную сделку и не переусердствуйте с затратами. Сосредоточьтесь на том, чтобы выбрать лучшее, что вы можете себе позволить.

2. Исследуйте все

Вы, вероятно, слышали это слишком много раз, но этого никогда не будет достаточно, и вам нужно постоянно напоминать себе исследовать все, что вы можете. Нет сомнений, что сарафанное радио всегда полезно при реконструкции дома и придерживаться того, что люди рекомендуют в соответствии со своим опытом, но всегда лучше исследовать самостоятельно. Поговорите с несколькими людьми, которые недавно отремонтировали свой дом, поскольку у них будут лучшие варианты и мнения, учитывая тот факт, что в современную эпоху все меняется со скоростью света. Наряду с этим также приложите все усилия, чтобы найти специалиста по ремонту, который проведет вас через весь процесс.

3. Иметь зону, свободную от перепланировки

Реконструкция дома может быть довольно грязной.Иногда важные вещи или предметы первой необходимости могут затеряться между огромными кучами ремонтных материалов. Вам нужно помнить о том, чтобы превратить комнату или определенную область вашего дома в “зону свободной реконструкции”, где вы можете хранить все важные вещи, которые могут вам понадобиться в любой момент. Не имеет значения, что вы собираетесь переделывать дом по комнатам, всеми правдами и неправдами, вещи всегда накапливаются между работой, и лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Зона, свободная от ремонта, также может быть использована как зона отдыха, куда вы можете пойти и передохнуть между процессами или даже выпустить пар.

4. Проверьте погоду

Вы должны сделать своим главным приоритетом проверку долгосрочных прогнозов погоды перед реконструкцией дома. Работы, требующие внешнего доступа, такие как резка дерева, покраска распылением и так далее, Должны выполняться в солнечный день, чтобы получить наилучший результат. Во время работы с электрикой дома возможно, что у вас будут перебои с электричеством на несколько часов или даже дней, убедитесь, что погода идеально прохладная или даже умеренно ветреная, чтобы вам было комфортно без кондиционера. Наряду с этим, также будьте внимательны к неожиданным изменениям погоды.

5. Делайте то, что вы можете сделать сами

Реконструкция дома никогда не бывает дешевой. Экономичность пригодится, когда вы сможете использовать эти деньги для улучшения. Когда это возможно, идеально сократить расходы, работая самостоятельно, а не нанимая помощников для мелких вещей. Вы можете убрать мебель, разобрать шкафы и выполнять лишнюю работу, подобную той, которая не требует никаких навыков. Если это простая покраска, то вы можете в любое время покрасить стены и оставить высокие участки специалисту.

6. Опросите нескольких подрядчиков

У вас должны быть открыты варианты и разумно выбирать подрядчика. Нанять первого подрядчика, с которым вы поговорите, не всегда можно спасти, независимо от того, насколько хорошо они звучат. Если у вас есть шанс найти подрядчика, который выполнит ту же работу с меньшими затратами, тогда проведите собеседование с ним.

Если есть вероятность, что другой подрядчик может быть действительно хорош в проекте, но будет стоить дороже, тогда сядьте на него и подумайте об этом. Всегда проводите исследование перед наймом. Спрашивайте обо всем и ни о чем. Наряду с этим, поговорите с людьми, которые уже наняли этого подрядчика, а затем приступайте к заключительному этапу.

7. Определитесь с конечным результатом

Прежде чем приступить к процессу ремонта, вам нужно сосредоточиться на том, как вы хотите, чтобы ваш дом выглядел в конечном итоге. Решите эстетику и атмосферу, которые подойдут вам лучше всего. Убедитесь, что у вас все продумано: от того, как обустроить учебную комнату для студентов, до дивана и освещения, над которыми вы можете работать и не сомневаться в вещах.

Принятие решения о конечном результате также включает фактор страхования для арендаторов. Имейте в виду, чтобы всегда знать все о страховании дома, чтобы защитить свой актив. Нет гарантии, что все будет в безопасности во время или после ремонта, поэтому вам нужно иметь все на месте, особенно со страховкой, чтобы, если что-то пойдет не так, у вас были минимальные или нулевые потери в активах и деньгах.

Заключение

Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Прежде чем начать процесс реконструкции дома, обязательно учитывайте вышеуказанные факторы, чтобы в итоге у вас был гладкий процесс и идеальный дом.