Лучшие фильмы 2021

Белый Тигр

Адаптация удостоенной наград Аравинд Адига романа, с Rajkummar РАО и Приянка Чопра Йонас как состоятельная пара, которым не по годам “белый тигр” Адарш Gourav вынужден нанять себя в качестве водителя.

То, что мы сказали: “опасное приключение самосовершенствование от бурной городской улицы, под влиянием Адига собственного отъявленный любовь Диккенса и Бальзака, и это очень приятная история.”

Дорогие товарищи!

Российский ветеран Андрей Кончаловский возвращается https://1npf.com/samye-interesnye-kinovinki-etogo-goda/ в центр внимания с этим язвительным отчетом о скандале советской эпохи: массовом убийстве бастующих рабочих в 1961 году, которое было быстро замято властями.

Что мы сказали: “Кончаловский ясно показывает некомпетентность, паранойю, бюрократию и секретность, которые создали это массовое убийство … это страстная драма страха и ярости”. Прочитайте полный обзор.

Кво Вадис, Аида?

Жуткое воссоздание резни в Сребренице режиссером-сценаристом Ясмилой Жбанич, увиденное глазами боснийской переводчицы, работающей в ООН, чья семья оказалась втянутой в ужасающие события.

Что мы сказали: “Спустя 25 лет пришло время вновь взглянуть на ужас Сребреницы, и Жбанич сделал это с ясным состраданием и искренностью”.

‘Чистая хищническая злоба’ ... Розамунда Пайк и Диана Вист в "Мне очень не все равно".
‘Чистая хищническая злоба’ … Розамунда Пайк и Диана Вист в фильме «Мне очень не все равно». Фотография: Seacia Pavao/AP

Мне очень Не все равно

Розамунда Пайк находится на пике формы в возмутительно черном комическом триллере, играя назначенного судом “опекуна”, который специализируется на том, чтобы принудительно помещать пожилых людей в дома престарелых, а затем доить их имущество.
Что мы сказали: “Пайк предлагает витрину с чистым хищническим злом, освещая экран своей прической социопата, оттенками и модными нарядами, как у амбициозной внучки медсестры Рэтчед”.

Иуда и Черный Мессия

Дэниел Калуя получил премию «Оскар» за изображение лидера «Черной пантеры» Фреда Хэмптона, застреленного ФБР в 1969 году, в проникновенной драме, которая фокусирует внимание на предателе-информаторе Уильяме О’Ниле (Лейкит Стэнфилд).
Что мы сказали: “Эта драма проницательно и увлекательно возвышает [О’Нила] до равного статуса с Хэмптоном – диптих трагической иронии, от Иуды до мессии Хэмптона”.

Лига справедливости Зака Снайдера

Давно рекламируемый повторный показ плохо принятого фильма “Лига справедливости” 2017 года, в котором коллекция супергероев берет на себя роль Степного волка Чирана Хиндса, а «видение» Снайдера восстанавливается в течение четырех часов подряд.
То, что мы сказали: “Его колоссальные размеры, замогильное чувство обреченности и похожее на транс чувство собственного мифического величия делают его странно занимательным”.

Воспоминания о Моем Отце

Перемещение биографический фильм режиссера Фернандо Труэба, Колумбийский активист Эктор Гомес Абад, убит в 1987 году ультраправые военизированные формирования, как сказано в мемуарах его сын и с большим показателях, Хавьер Камара.
То, что мы сказали: “Это удивительно отзывчивые, глубоко чувствовал и нежно, смешно, семейная драма с романной внимание на детали и эпизоды … Камара полностью соответствует фигуре Гомеса: бескорыстно вдохновляющий и привлекательный”. Прочитайте полный обзор.

Кейт Уинслет и Сирша Ронан в фильме "Аммонит".
Запретная любовь … Кейт Уинслет и Сирша Ронан в фильме «Аммонит». Фотография: AP

Аммонит

Кейт Уинслет и Сирша Ронан снимаются в исторической драме Фрэнсиса Ли из Собственной страны Бога, в основном основанной на жизни первопроходца 19-го века, охотника за ископаемыми Мэри Эннинг; здесь Ли рассказывает о страстном романе между ней и выздоравливающим посетителем.
Что мы сказали: “Открытая тайна викторианской сексуальности вновь открыта Ли в этом прекрасном, интимном, разумно снятом фильме о запретной любви в Лайм-Реджисе 1840-х годов”. Прочитайте полный обзор.

Годзилла против Конга

Четвертая часть в серии «Чудовище», здесь разворачивается мать всех драк между гигантской ящерицей и мамонтовой обезьяной из названия. Именно то, что всем было нужно после года без кино.
Что мы сказали: “Так что, хотя да, Голливуд и Братья Уорнер могут в конечном итоге стать самыми большими победителями в битве Годзиллы против Конга, я искренне удивлен, сообщив, что мы, как зрители, также становимся победителями. Последним смехом будет рев”. Прочитайте полный обзор.

Стивен Юн в Минари.
‘Залитая солнцем полоса сентиментальности’ … Стивен Юн в Минари. Фотография: Дэвид Борнфренд/AP

Минари

Прекрасно наблюдаемая оскароносная драма о семье корейских иммигрантов в США, борющейся с трудностями, чтобы добиться успеха на ферме в Арканзасе.
Что мы сказали: “Удивительно увлекательная и трогательная семейная драма с маслянистой, залитой солнцем ноткой сентиментальности”. Прочитайте полный обзор.

Обычное Преступление

Пугающая аргентинская драма, которая затрагивает скрытое наследие страны внесудебных убийств и “исчезновений”, с Элизой Каррикахо в роли ученого, который думает, что ее преследует мертвый сын ее горничной.
Что мы сказали: “Чувство вины и возвращение репрессированных стоят за этой элегантной, тревожной и впечатляюще разыгранной политической историей о призраках аргентинского режиссера Франсиско Маркеса”.