НОВИНКИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ

Практически любая современная стоматологическая клиника в нашей стране предлагает такую ​​услугу, как установка виниров на передние зубы. Виниры представляют собой керамические пластины, которые по внешнему виду очень напоминают обычные зубы. Подробную информацию о новинках в стоматологической индустрии, включая виниры, каппы и люминиры, вы можете получить на нашем esculapdent.ru специализированном сайте.

Стоматологическая клиника осуществляет своевременную диагностику, профилактику и лечение заболеваний полости рта, а также косметическая реставрация. зубы. Виниры можно устанавливать по трем основным причинам. Прекрасная улыбка. Даже если все зубы целы и здоровы, их внешний вид может быть не идеальным, а улыбка далека от общепринятых стандартов. Именно поэтому многие предпочитают исправлять эту ситуацию винирами. Спереди на зуб наклеивают винир, делая его длиннее или шире и упорядочивая внешний вид. Вместо того, чтобы полировать клички, как это делали раньше, они просто наклеивают на них виниры, позволяя им выглядеть как резцы, делая улыбку ровной и красивой. Стоматологические повреждения Разрушенный или потрескавшийся зуб, который теперь выглядит некрасиво, можно замаскировать с помощью винира. Изменение цвета зубов Цвет зубов может измениться, потемнеть из-за травмы, перенесенного кариеса или частого употребления кофе, курения. И в этом случае наклеить винир намного проще, чем пытаться регулярно отбеливать зубы, разрушая таким образом эмаль. Стоимость виниров может быть разной и зависит от материала, из которого они изготовлены. Самыми дешевыми считаются светочувствительные композитные виниры. Их можно проводить непосредственно во время работы непосредственно в полости рта пациента на поверхности зуба, либо заранее в лабораторных условиях. Однако эти модели не очень качественные, срок службы довольно ограничен, а сам материал со временем может менять цвет.

Керамические виниры являются наиболее популярными, так как они являются лучшим вариантом с точки зрения соотношения цены и качества. Для их установки необходимо стачивать зубы. Но нарушение целостности здоровых родных зубов не всегда приятно клиентам. В этом случае можно использовать люминиры, при установке не нужно стачивать зубы. Это правда, что они довольно дорогие. Если керамические виниры стоят всего 8-10 тысяч рублей, то установка люминира обойдется в 30 тысяч рублей. Но срок службы последних в 5-6 раз больше, что тоже немаловажно. Здесь каждый принимает решение исходя из своих финансовых возможностей.

В некоторых случаях исправить прикус крайне необходимо, потому что всем нам хотелось бы иметь ровные зубы. На сегодняшний день существует множество методов исправления прикуса. Уже несколько лет активно используются скобы и скобы, но они не всегда выглядят эстетично, и, к сожалению, не все соглашаются их носить. Исходя из этих соображений, стоматология сделала шаг вперед и уже сегодня предлагает вам невидимые элайнеры Invisalign. Эта новинка позволяет людям любого возраста незаметно совместить зубы с окружающими.