Остекление балконов

Балконное пространство становится все более и более ценным и желанным для жителей многоквартирных жилых домов. Правильно устроенный балкон позволяет сделать перерыв и отдохнуть на свежем воздухе, не выходя из квартиры.

Ограждения для патио и балконов становятся все более популярными из года в год. Кажется, что они положительно влияют на комфорт пребывания в такой обстановке. Балконное остекление защищает от неблагоприятных погодных условий, а также от нежелательных взглядов соседей. Ограждение внутреннего дворика и балкона оказывает положительное влияние на поддержание постоянной температуры в домах и квартирах, поскольку они предотвращают потерю тепла. Кроме того, они являются идеальным решением для тех, кто хочет посадить цветы на балконе.

Мы предлагаем каркасные и бескаркасные системы ограждения балконов, которые повышают эстетичность фасада.

Стильные и современные балконы идеально вписываются в современные архитектурные тенденции. Каркасное и бескаркасное балконное стекло отличается простотой использования и быстрой установкой, а их прочная конструкция обеспечивает отличную защиту от взлома. Кстати, остекление балконов вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Каждое ограждение балкона прекрасно сочетается с нашими алюминиевыми перилами со стеклом

БЕСКАРКАСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА


Бескаркасные балконные ограждения — это современные системы, основанные на алюминиевых направляющих и закаленном стекле. Закаленное стекло очень устойчиво к погодным условиям, и его поломка не представляет угрозы для прохожих.

Бескаркасная система ограждения балкона позволяет расположить окна таким образом, чтобы они образовывали полностью невидимую и однородную поверхность – фасад балкона. Однако в теплые и солнечные дни он позволяет сложить все стеклянные панели в один пакет, чтобы обеспечить свободный приток воздуха.

Ограждение балкона бескаркасной системой — это практичное покрытие, которое не нарушает архитектуру здания. Его форма обеспечивает более высокий стандарт использования и очень современный и эстетичный дизайн.

Бескаркасные балконные ограждения – Технические характеристики бескаркасных систем Copal

  • Большие размеры: верхнее раздвижное окно с максимальной высотой 2700 мм
  • Заполнитель из закаленного стекла (6, 8 или 10 мм) обеспечивает высочайший уровень защиты окон
  • Профили с порошковым покрытием Ral или Decoral
  • Подвесная и раздвижная система обеспечивает легкую очистку окон и позволяет полностью открывать крышку
  • Современная привлекательность фасада балкона
  • Европейская маркировка CE обеспечивает высочайший уровень качества и безопасности наших конструкций