Изменение цвета авто пленками

В последнее время становится все более популярным оклейка автомобилей, и это касается как изменения цвета авто, так и защиты его кузова специальными пленками. Таким образом, это технология, альтернативная лакировке, которая часто оказывается более эффективной. Оклейка автомобилей тут не должна быть дорогой, но эффекты потрясающие.

Виды пленки для оклейки авто

Есть много видов пленок для оклейки автомобилей. Они различаются по:
-своим техническим параметрам;
— цене;
-конструкции;
-назначению.

Полимерные пленки чаще всего используются для создания рекламы на автомобилях. Они отлично работают в основном на плоских поверхностях.

Для изменения цвета автомобиля используются литые пленки, которые, например, популярны в черном матовом цвете.Часто литые пленки также создаются в глянцевых или сатиновых версиях. Вы даже можете встретить хромированные версии с зеркальным эффектом или с узорными, структурными иблестящими винирами. Автомобили премиум-класса часто покрывают пленкой хамелеон, которая меняет цвет в зависимости от угла обзора и попадания солнечных лучей на кузов автомобиля. Стоит знать, что на рынке также доступны прозрачные пленки для защиты оригинального лака производителя. Это отличное решение для владельцев авто.

Преимущества автомобильной оклейки

Обертывание машин для изменения их цвета — очень практичное решение. Весь процесс происходит быстрее, чем при покраске автомобиля. Часто оклейка бывает точней. Специальные пленки имеют такую толщину, структуру и фактуру поверхности, что отпадает необходимость в проведении очень сложных работ, связанных с подготовкой покрываемой поверхности. Это также способствует снижению затрат.

Дополнительным преимуществом обертывания автомобиля литой пленкой высокого класса является то, что кроме уникального визуального эффекта есть длительная защита кузова. Защита распространяется на камни,скачущие из под колес, трение веток об автомобиль, УФ-излучение, мороз, влагу и, прежде всего, от коррозии. Пленка также легко чистится и защищает авто от устойчивых природных пятен (насекомых, цветочной пыли).

Индивидуальные заказы

У автомобильной оклейки есть еще одно важное преимущество. Позволяет подобрать цвета, рисунки и типы фольги по вкусу заказчика. Поэтому обновление кузова тщательно обсуждается со специалистами, чтобы реализовать видение владельца транспортного средства.