Кухни

Стиль-это то, что легко распознать, но не так легко описать, особенно когда дело доходит до принятия решения о дизайне интерьера, который подходит именно вам.

С точки зрения дизайна кухни, существуют десятки стилей, которые вы можете использовать для своего дома, тем не менее, вы можете потратить немного времени, чтобы рассмотреть все свои варианты, прежде чем отправиться в ближайший выставочный зал и выбрать модель. Кухня для многих из нас является сердцем дома, поэтому важно уделить время тому, чтобы понять, чего вы действительно хотите от этого пространства.

Ваш образ жизни и общие предпочтения играют ключевую роль в принятии решения о том, в каком стиле вы, возможно, захотите оформить свою кухню. Вещи, которые вам нужно будет принять во внимание, включают размер вашей кухни, декоративные элементы и даже цветовую палитру, поскольку все это работает вместе, чтобы определить общий внешний вид вашей кухни. Способ устранить часть стресса, связанного с организацией ремонта вашей кухни, состоит в том, чтобы разбить его на управляемые этапы. Основные категории, на которые вы обычно можете разделить дизайн кухни, — это современный, традиционный и переходный.

Современный

Этот стиль кухни https://crimeabest.com/populyarnyj-serial-kuhnya/ в первую очередь ориентирован на функциональность, в значительной степени подверженную влиянию модернистской эстетики, что обеспечивает высокую степень удобства для проживания. Простота-это ключ, и все дело в демонстрации пространства, а не собственности. По определению, современный означает «в данный момент» и является стилистическим обозначением того, что происходит прямо сейчас. Если вы из тех, кому обычно нравится держать руку на пульсе тенденций, вам стоит подумать об этом стиле. В 2019 году медные функции и акценты являются огромными тенденциями, а также восстановленными деревянные элементы и яркие цвета. Когда вам нужно выбрать цветовую палитру для вашей кухни, старайтесь придерживаться правила 60-30-10; это подразумевает наличие 60% в одном основном цвете, 30% вторичного цвета и 10% в качестве акцентного цвета.

Традиционный

Для многих это популярный стиль, особенно для домовладельцев, чья собственность определяется сильными историческими особенностями, такими как потолочные балки или каркасные шкафы с рельефными панелями. В то время как более современные или современные кухни ориентированы на то, чтобы выглядеть одинаково, традиционные кухни, как правило, допускают больше разнообразия и личных штрихов. Традиционная кухня идеально подходит для дома, который хочет придерживаться определенного стиля в течение многих лет.

Переходный

Разница между традиционным и переходным незначительна, но важно отметить; сочетание того и другого создает более личную эстетику. Переходные кухни отличаются доступной теплотой традиционного внешнего вида, но с элегантной практичностью современного пространства, создавая высокоадаптивное и работоспособное пространство, что делает его отличным выбором для домовладельцев, которые неохотно ограничиваются одним конкретным внешним видом.

Если вы хотите обновить свою кухню, независимо от вашего стиля, в Bells Bath and Kitchen наши кухни были созданы для практичности и элегантности. Наша дружная команда поможет вам воплотить ваше видение в жизнь. Основанная более 100 лет назад, неудивительно, что мы являемся одним из самых надежных поставщиков кухонь и ванных комнат в Восточном Далвиче и Южном Лондоне. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, что мы можем вам предложить.