Как создавать спецэффекты на мероприятиях?

Индустрия мероприятий — это творчество, а эффекты в Индии обычно используются для создания спецэффектов и создания тем. Мы являемся одной из ведущих компаний по организации мероприятий в Индии, которая предоставляет специальное оборудование в аренду в Дели, Северная Каролина и Северная Индия.

Разноцветные воздушные шары —

Это самая распространенная вещь, которая используется для Sport N All общественных мероприятий, таких как день рождения, новогодний вечер, свадьба, инаугурации, встречи и т. Д. Воздушные шары можно использовать для украшения чего угодно, например, входных ворот, столов, атмосферы, деревьев, сцен и т. Д. Воздушные шары легко доступны в любом месте, и главное, что стоимость не слишком высока. Так что это лучшая вещь для украшения любого мероприятия, так как ее очень легко использовать.

Создайте немного тумана-

Туманная машина — хороший способ создать эффекты на любом музыкальном мероприятии. Это выглядит очень красиво, когда разноцветные огни падают на туман, он выглядит как радуга. Туманоуловитель легко доступен любой компании по прокату светового звука за очень меньшую плату.

Используйте машину для запотевания сухого льда-

Машина для сухого льда очень часто используется в мероприятиях, которые создают огромный туман из сухого льда, не зная, что побочные эффекты выглядят как облако. Туман, создаваемый противотуманной машиной, будет устойчивым в течение 10-15 минут, и люди смогут танцевать в нем.

Пузырьковая Машина-

Это очень простая в использовании машина для создания пузырьков из стирального порошка или жидкого мыла, которые обычно используются для детских мероприятий и телевизионных шоу для создания эффектов.

Снегоуборочная машина, чтобы сделать ваше мероприятие крутым-

Снежная машина создает хлопья без замерзания, но выглядит как настоящий снегопад. Он используется для рождественских вечеринок, новогодних вечеров, вечеринок по случаю дня рождения, зимних вечеринок и т. Д.

Ветряная машина-

Это простой высокоскоростной вентилятор, управляемый dmx, для создания эффектов ветра можно использовать специальные эффекты.

Логотип проекта с Гобо-

Проектор Gobo — это старая технология gobo light, позволяющая проецировать любое сообщение — логотип на любую поверхность.

Проектор с неограниченным использованием-

Теперь возможности проектора безграничны, поскольку вы можете проецировать что угодно в любом измерении. Проектор используется для демонстрации креатива в любом месте с любыми целями, такими как видео, изображения, презентации, креативный показ и т. Д.

Взрыв конфетти-

Взрыв конфетти — наиболее часто используемая технология для музыкальных мероприятий и грандиозных торжеств. Это очень простая техника, которую можно легко использовать. Обычно мы использовали порох в стальном контейнере с электрическим зарядом, чтобы взорвать и уничтожить все, что есть в контейнере.

CO2-пистолет-

CO2-пистолет используется для создания спецэффектов на любом крупномасштабном мероприятии. Баллоны с Co2 используются для управления CO2-машиной.

Холодный поджигатель-

Холодный поджигатель очень популярен в наши дни для любых мероприятий. По сути, это химическая хлопушка, подключенная к электрической цепи, которая взрывается, когда в цепи начинается электрический поток.

Светодиодная стена-

Это наиболее часто используемый материал на каждом мероприятии.Светодиодная стена — это панель светодиодного освещения, которая используется как экран дисплея, доступный в любых размерах.

Лазерный свет-

Лазерные лучи — это очень высокотехнологичная вещь для ивент-индустрии для создания спецэффектов. Сейчас лазерные лучи обычно используются для любого видео или изображения, которое проецируется в воздухе на любой возможной высоте. Это используется для проекта любое сообщение в любом месте без каких-либо объектов.