Как я могу выбрать лучшие шарфы для разных нарядов?

Шарф — один из самых универсальных аксессуаров в гардеробе. Он может сочетаться с различными нарядами и достаточно важен, чтобы время от времени дополнять или прерывать образ. Людям часто нравится носить его не так, как обычно, например, как аксессуар для волос — бандану или платок. И, если вам интересно, как сочетать его с разными нарядами, читайте дальше, чтобы узнать несколько умных советов и какие из них купить.

Как я могу выбрать лучшие шарфы для разных нарядов?

Если вы хотите подчеркнуть наряд в стиле бохо, вы можете обернуть голову шарфом с принтом пейсли. Разноцветный шарф, который носят как бандану, также отлично смотрится с платьем в стиле бохо. С другой стороны, вы можете дополнить свой официальный образ простым мягким шарфом. Попробуйте в этом случае бодрый галстук на шее. Оберните его вокруг шеи таким образом, чтобы один конец был длиннее другого. Возьмите более длинный конец и дважды оберните его вокруг шеи. Сделайте смещенный от центра половинный узел с обоих концов, и готово! Кстати, купить шарф вы можете на страницах специализированного сайта.

Еще один уникальный способ его ношения — стиль кимоно. Этот довольно простой и хорошо сочетается с однотонными футболками. Все, что вам нужно сделать, это завязать прилегающие уголки вашего шарфа, чтобы он выглядел как прямоугольник. Накиньте его на плечи и используйте отверстия для петель, чтобы надеть на руки. В итоге он выглядит как струящийся шарф поверх футболки. Если вам нравится носить разноцветные футболки, выбирайте минималистичные для лучшего контраста.

Если ваш шарф длинный и слишком большого размера, как шаль, вы можете подумать о том, чтобы носить его как саронг с коротким вырезом или обертку на талии, когда вы выходите на пляж. Одна из лучших особенностей этого шарфа заключается в том, что не существует единого способа его ношения. Вы можете завязать его узлом и придать ему любую форму, которая вам нравится, или просто позволить ему свисать с ваших плеч.

Типы шарфов для экспериментов

Существует множество вариантов на выбор. Вы можете носить его как летом, так и зимой, укладывая по своему усмотрению. Одеяло, искусственный мех и шерстяной шарф — одни из лучших зимних вариантов, в то время как кашемировый шарф, хлопковый шарф и шелковый шарф идеально подойдут для летнего сезона.