Предупреждающие знаки, на которые следует обратить внимание на заднем дворе вашего дома

Как домовладелец, вы, возможно, действительно искали способы улучшить привлекательность вашего дома. А почему бы и нет?

Улучшение привлекательности дома является одним из основных факторов, определяющих привлекательность вашего дома. И каждый хочет, чтобы головы поворачивались к их прекрасному дому. Верно?

Просторный домашний задний двор

Но знаете ли вы, что прямо на вашем заднем дворе есть несколько серьезных лазеек, которые могут в конечном итоге поставить под угрозу общую красоту и здоровье вашего дома?

Да, вы правильно прочитали. Даже если у вас великолепный дом с мечтательным дизайном, он все равно может столкнуться с некоторыми проблемами.

К счастью, есть несколько предупреждающих знаков, которые помогут вам избежать всех проблем. Читайте дальше, чтобы узнать о них больше.

Наличие дерна на газоне

Даже если канализационные линии расположены под землей, могут возникнуть некоторые проблемы, которые могут привести к разрушению вашего переднего двора.

Вы должны знать, что всякий раз, когда происходит прорыв в главной канализационной магистрали города, есть большая вероятность, что сточные воды, образующиеся в вашем доме, могут даже не попасть в главный боковой канал. Вместо этого он создает лужу ниже травы.

Поскольку эти бассейны для сточных вод образуются всего в 10 футах под землей, верхний слой начинает размягчаться. Это, в свою очередь, ускоряет образование дерна на вашем газоне.

Чтобы избежать этого, вы всегда можете подумать о том, чтобы выровнять свой двор так, чтобы бассейн для сточных вод пощадил все бетонные поверхности, такие как тротуары и ступени вашего дома.

Потрескавшаяся древесина во внутреннем дворике

Хотите верьте, хотите нет, но многие домовладельцы в конечном итоге игнорируют тот факт, что они могут иметь дело с потрескавшейся древесиной в своем внутреннем дворике. Фактически, согласно Bay Area Cable Railing, это один из основных предупреждающих знаков о том, что вы также можете быть небезопасны в своих руках.

Вы должны знать, что наличие больших трещин в древесине является признаком того, что ее необходимо заменить как можно скорее. Это не только снижает прочность вашего внутреннего дворика, но и повышает вероятность возможных несчастных случаев.

Например, если трещины расположены на верхней части доски, некоторые люди могут споткнуться из-за неровной поверхности.

Эксперты рекомендуют предотвращать такие несчастные случаи, укрепляя свой внутренний дворик и заменяя потрескавшуюся древесину, как только вы ее обнаружите.

Высокие или наклоняющиеся деревья во дворе

Нет необходимости говорить, что деревья являются изюминкой любого открытого пространства. Они в кратчайшие сроки улучшат красоту вашего двора.

Но вы должны убедиться, что они находятся в хорошем состоянии, чтобы они не стали бельмом на глазу для вашего двора.

Скапливаясь на крыше, мусор и мокрая листва с высоких деревьев могут проложить путь для влаги в вашем доме.

Не говоря уже о том, что тяжелые ветки могут нанести огромный ущерб во время штормовой погоды.

Подводя итог

Обращая внимание на эти предупреждающие знаки, вы сможете решить потенциальные проблемы до того, как они станут проблематичными.

Итак, обратите внимание на предупреждающие знаки, упомянутые выше, и превратите свой задний двор в красивое и безопасное место.