Как развлечь девушку на свидании

Мало какие эмоции могут сравниться с тем, что мы чувствуем, когда собираемся на первое свидание. Обычно, где и как проводить свидание, все же решает мужчина. Главное — заинтересовать девушку и entertain girl

Инструкция

Для начала нужно определиться с местом свидания. В теплую погоду встречу можно назначить в парке, на набережной или в летнем кафе, пригласить девушку покататься на аттракционах, на лодке или предложить прогулку на теплоходе.
Если Вы оба любите активно проводить время, то можно провести его, катаясь на велосипедах. Возьмите с собой бутерброды, фрукты, сок и устроить привал в каком-нибудь живописном месте. Кроме того, можно устроить и пикник за городом: слушать музыку, плавать вдвоем в реке, приготовить шашлык.
В холодное время года также немало мест для свиданий. Если девушка интересуется спортом, можно предложить посетить различные спортивные шоу, футбольный матч или боевой поединок. На этих мероприятиях всегда царит оживление, можно выплеснуть свои эмоции, почувствовать себя единомышленниками.
Можно пригласить девушку в кинотеатр, театр или на концерт. Но предварительно нужно узнать, чем ваша избранница интересуется, и делать выбор, основываясь на ее предпочтениях.
Если же вы знаете о девушке еще очень мало, то желательно выбрать место для свидания кафе или ресторан с классической европейской кухней, где можно будет спокойно поговорить, узнать друг друга ближе.
Станет ли ваше свидание началом длительных отношений или завершающим этапом знакомства, зависит в большей степени от того, как вы будете себя вести. Важно изначально, еще до встречи с девушкой, настроить себя на позитивный лад, а свои проблемы и плохое настроение оставить дома.
Старайтесь делать девушке необычные комплименты, которые запомнятся ей надолго и помогут вам создать атмосферу романтики. Очень сближают легкие прикосновения: руки, как будто невзначай, с щеки или талии девушки. Не только телесный, но и эмоциональный контакт легко устанавливается во время медленного танца.
Не стоит думать о последствиях свидания, это лишь создаст искусственную напряжение. Постарайтесь быть естественным и искренне интересоваться девушкой, она обязательно это почувствует. Чаще спрашивайте мнение девушки по тому или иному поводу — это прекрасный способ поддержать разговор.
В конце свидания не забудьте провести девушку и поблагодарить за хорошо проведенное время. Скажите ей, что хотите снова ее увидеть. Таким образом, вы избежите неопределенности, и девушка уверена, что понравилась вам.

Помните — где бы свидание не проходило, важно быть тактичным, жизнерадостным, дать девушке понять, что она особенная для вас, и тогда шансы на то, чтобы завоевать ее расположение, будут большие.