Как познакомиться с христианином

Помните, что Бог создал нас по своему образу и подобию, и все мы прекрасны в Его глазах. Истинная красота исходит изнутри, а не извне. Любите Господа и любите других, и вы действительно будете выглядеть потрясающе в глазах христианских мужчин. Не зацикливайтесь на внешнем виде. Например, у вас могут быть ужасные прыщи, но это не делает их уродливыми. Не думайте об этом все время и не прячьте пятна под чрезмерным количеством макияжа. Будьте собой и сосредоточьтесь на позитиве: схожие интересы, интеллект, креативность, вдумчивость, отсутствие эгоизма или раздражительность (чрезмерная мелочность) — христианские знакомства

Знакомство с мужчинами-христианами (для женщин)

Найдите парня, с которым хотите встречаться, веселого парня и полезного парня, который рассмешит вас и проявит к вам интерес, вежливого парня, которому вы действительно нравитесь. Вы увидите в себе мерцание свободного духа:
Не зацикливайтесь на первом парне на рынке, который только что дружески поговорил с вами или только что встретил вас; не думайте, что у человека, который покупает для себя, никого нет.

Участвуйте в различных мероприятиях в вашей церкви: хоре, классе и тому подобное.

Будьте усердными и настойчивыми в обучении, образовании, на уроках в школе или на работе; достаточно усердно учиться, чтобы быть уверенным в своих силах; Обратите внимание на практику, чтобы не бояться испытаний или сложных ситуаций.

Найдите схожие интересы и углубитесь в них. Поговорите о том, что его интересует (и вас, по крайней мере, чтобы начать разговор), намекните, что он вам нравится, и создайте связь между вами, затем просто выйдите из комнаты, но затем вернитесь и посмотрите, остались ли вы у него. интерес.

Живите беззаботно, и парню понравитесь вы и ваше веселье! Лучшее, что может сделать человека привлекательным, — это улыбаться и веселиться. Для общительного мальчика, активного красавца или фанатичного, но интересного мальчика, для соблазнительного спортивного юноши или настоящего джентльмена … умение веселиться — это качество, которое может привлечь любого.

Скажите ему, что он вам небезразличен. Не ходи вокруг да около. Просто сказать это. Если он не чувствует того же, возможно, он не тот, кем вы хотите его видеть. В любом случае вы можете подружиться, и тогда вы встретите того самого «своего друга».

Относитесь к жизни позитивно и спокойно, не беспокойтесь о том, как это сделать и будет ли это весело. Если вы волнуетесь, ваш голос и язык тела выдадут вас, подразумевая: «Боюсь, я не интересен и я не социальный человек!» Подумайте об этом так: «Меня не волнует, что произойдет в следующие несколько минут, я просто хочу повеселиться и расслабиться!»

Чаще улыбайтесь и привлекайте людей, хотя иногда вам приходится иметь дело со своим настроением, но не переусердствуйте, чтобы ваше лицо не превратилось в склеенную улыбку Когда ты не можешь улыбаться Улыбайтесь, несмотря на свои страхи.

Попрактикуйтесь улыбаться и выглядеть мило и заинтересованно перед зеркалом (дома); Это поможет вызвать интерес в их глазах ». Вы можете услышать от людей напоминания о каком-то типе звездных спортсменов или о вашем отношении.

Вы заметите, как всех тянет к веселью и в то же время к человеку в комнате, который наслаждается жизнью в полной мере. Если вы будете выглядеть так, будто вы прекрасно проводите время, это будет иметь «заразительный» эффект и, вероятно, сделает вас более привлекательным, когда вы смеетесь или улыбаетесь.

Продолжайте энергично быть веселым, беззаботным, проявляйте христианскую любовь и всевозможные заговоры, чтобы встречаться и встречаться с мальчиками, и если таким образом вы потеряете некоторых друзей, которые думают, что вы «прыгаете». над твоей головой »(люди ведь ненавидели и убивали Иисуса без всякой причины), без этих жалких« друзей »будет намного легче. «