Руководство по покупке смартфона

Руководство по покупке смартфона 13 советов, как выбрать смартфон: — Кто не хочет новейший смартфон? Но знаете ли вы, что новейшие модели всегда не самые лучшие, иногда немного старше — тоже хороший выбор. Люди всегда просят меня помочь мне выбрать смартфон.

За ваше внимание борются отличные новые флагманы от Apple, Google, Oneplus, Xiaomi, Motorola, HTC, Sony, Vivo, Oppo и Samsung. Существуют десятки высококачественных смартфонов для тех, у кого ограниченный бюджет, но выбор правильного смартфона может стать проблемой для нескольких человек. Скорее всего, это будет непростая задача. Но я здесь, чтобы помочь вам с подробным объяснением того, на что обратить внимание в смартфоне перед его покупкой.

Это руководство по покупке смартфона составлено таким образом, чтобы охватить все, что вам нужно знать перед покупкой смартфона, оно включает информацию, касающуюся операционной системы, размера экрана, качества сборки, камеры, процессора, бренда, графического процессора, оперативной памяти, ПЗУ, аккумулятора, отзывов и рейтинга, а также цены. Воспользуйтесь этим советом и проанализируйте, чтобы убедиться, что вы получаете лучший мобильный телефон для ваших текущих потребностей и бюджета. Кстати, Смартфон Nokia XR20 6/128Gb Blue вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

13 советов, как выбрать смартфон

Есть очень важные вещи, которые следует учитывать перед покупкой смартфона, поскольку есть много компаний, которые продают смартфоны низкого качества и демонстрируют, что их смартфон является лучшим с помощью рекламы, рекламных акций и маркетинга. Во всем вам поможет руководство по покупке смартфона.

1) Процессор

Вы всегда должны знать о процессоре перед покупкой смартфона, как правило, люди не ищут процессор для своего смартфона, они просто покупают смартфон просто по его внешнему виду. Помните об этом и никогда не совершайте такой ошибки. Процессор является единственным фактором, ответственным за все на мобильном телефоне. Выбирайте его в соответствии с вашими потребностями.

Процессор — это самая важная часть телефона, от которой зависит все, говорят, что он является процессором или мозгом телефона. Это определяет общее функционирование телефона и скорость его работы. Он полностью отвечает за скорость и производительность телефона без хорошего процессора телефон никогда не будет работать хорошо и будет зависать большую часть времени во время использования.

Если у вашего смартфона будет хороший процессор, то ваш опыт просмотра будет превосходным, вы сможете делать снимки за считанные секунды, а ваши приложения и игры будут загружаться намного быстрее. Поэтому всегда проверяйте наличие процессоров перед покупкой смартфона.

Примечание: В 2019 году большинство смартфонов поставляются с хорошими процессорами от MediaTek, Qualcomm, Huawei и т. Д., За исключением некоторых небольших китайских компаний.

2) Графический процессор

Руководство по покупке смартфона

Если вам нравится играть в игры на смартфоне, ваш телефон должен быть ориентирован на графический процессор. Смартфоны имеют встроенный графический процессор в своем процессоре, поэтому вы также должны проверить процессор на наличие графического процессора. Поскольку многие процессоры предназначены для экономии заряда батареи, они не способны играть в игры с более высоким fps, из-за чего игра сильно отстает.

Говорят, что графический процессор — это графический процессор. Это очень важно для вас, если вы любитель игр. Графический процессор решает, насколько хорошо ваш смартфон будет обрабатывать игры. Таким образом, геймер должен выбирать процессор в соответствии с графическим процессором, потому что, как правило, они связаны друг с другом в телефонах. процессор более высокого качества будет иметь графический процессор более высокого качества, который может плавно и легко выполнять все графические задачи на ваших телефонах.

В настоящее время Adreno от Qualcomm оснащен лучшими и самыми мощными графическими процессорами, особенно серией Adreno 6XX.

3) Оперативная память

Говорят, что это оперативная память. Он временно сохраняет информацию и показывает нам результат. Чем больше и быстрее оперативной памяти, тем быстрее будет работать телефон, и одновременно можно запускать несколько приложений. Оперативная память дает телефону преимущество с точки зрения скорости и обработки нескольких задач.

Люди в основном думают, что больше оперативной памяти означает большую производительность, но на самом деле это не так. Телефон с оперативной памятью всего 3 ГБ будет работать так же хорошо, как и телефон с 6 ГБ оперативной памяти. Согласно руководству по покупке смартфона, объем оперативной памяти телефона никогда не имеет значения, насколько быстро будет работать телефон. Именно процессор смартфона определяет, насколько быстро будет работать ваш телефон. Как правило, работа оперативной памяти заключается в хранении памяти в течение короткого периода времени, вплоть до того момента, когда вы открываете приложение на своем телефоне. После закрытия приложения оперативная память автоматически освобождается.

Имейте в виду, что флагманские смартфоны (Apple iPhone и т. Д.) Имеют оперативную память с высокой мегагерцовой частотой, Что ускоряет их загрузку и открытие огромных приложений и игр. (Например, оперативная память 2466 МГц будет быстрее, чем оперативная память 2166 МГц и т. Д.)