Типы заборов

В то время как наиболее распространенными типами заборов являются деревянные, виниловые и металлические заборы , бесчисленные другие типы существуют для различных применений. Невидимый забор, например, представляет собой скрытую электрическую линию, которая работает в сочетании с ошейником, помещенным на собаку, чтобы предотвратить выход собаки из периметра. Ограждение сада может быть деревянным забором или это может быть очень легкая стальная сетка или алюминий . Пожалуй, наиболее распространенными и узнаваемыми типами заборов являются цепные ограждения и деревянные заборы, хотя есть и несколько разновидностей каждого из них. — подробнее Здесь

Из всех типов ограждений на рынке ограждение из цепных звеньев, пожалуй, является наиболее распространенным, потому что оно является доступным, функциональным и относительно простым в установке. Это также один из самых универсальных типов ограждений, так как бесконечные конфигурации могут быть сделаны путем размещения столбов в разных положениях и растяжения звеньев цепи между ними. Ограждение звеньев цепи не ограничивается только прямым ограждением, на самом деле; ограждение звеньев цепи может быть выполнено в таких структурах, как бейсбольные задние стойки или даже клеточные корпуса в клетках для битья. Ограждение звеньев цепи часто используется в целях безопасности, особенно в тюрьмах.

Ограждение приватности предназначено для ограждения территории и затрудняет обзор снаружи. Они обыкновенно увидены как ограждать периметра вокруг дворов дома, и они часто сделаны или древесины или винила. Виниловое ограждение это относительно новый материал для ограждения, и он долговечен, низок в обслуживании и довольно недорог. Установка винилового ограждения может быть несколько затруднена, однако, поскольку панели являются сборными и не могут быть обрезаны по длине на месте. Панели и стойки должны правильно прилегать друг к другу, иначе со временем может произойти выпучивание или ослабление. Дерево не так низко эксплуатируется, как винил, но с ним легче работать при установке, а форма и размер забора могут быть легко настроены путем резки, шлифовки или прокладки.

Другие типы заборов, такие как электрические заборы, менее распространены. Электрический забор-это металлический забор, который проводит электрический заряд; он предназначен для того, чтобы держать людей или животных либо в закрытом помещении, либо за его пределами, и они могут быть довольно опасными. Ограждение из колючей проволоки также может быть довольно опасным, так как верхняя часть забора обернута металлической колючей проволокой, которая может легко порезать кожу и вызвать серьезные травмы.