Как происходит цифровая трансформация

Только благодаря внедрению цифровых технологий станет возможным управлять переходом к многовекторной энергосистемы. Для обеспечения условий выполнения цифровой трансформации Вам понадобится правильная стратегия и опытный партнер.

Формируем будущее вместе

Системы генерации, передачи и распределения электроэнергии претерпят радикальных изменений. Традиционная модель, в которой электроэнергия генерируется и распределяется централизованно, уступает гибким системам электроснабжения, в которые интегрируются возобновляемые источники энергии, децентрализованные генераторы и аккумуляторные батареи. Операторы электросетей теперь больше, чем когда-либо, возлагаются на инженерно-технические системы, уже подготовлены к таким изменениям и являются совместимыми и подготовленными к предстоящей цифровой https://generatorexperts.ru/raznoe/raznovidnosti-oborudovaniya-dlya-cifrovyx-podstancij.html трансформации.

Когда речь заходит об автоматизации, мониторинг и защита подстанции, на первый план по праву выходят цифровые технологии. Сименс предлагает операторам электросетей комплекс продуктов и решений для поэтапного создания цифровых подстанций.

Наш опыт в области инфраструктурных проектов и разработки программного обеспечения делает нас уникальным партнером в части цифровых технологий

Задача операторов электросетей