5 улучшений дома, которые увеличивают стоимость при перепродаже

Вы хотите однажды переехать из своего дома? Вы живете в промежуточном доме, пока не сможете построить дом самостоятельно или найти недвижимость, в которой хотите жить вечно? Если это похоже на вас, то у нас есть несколько горячих идей о том, как вы можете увеличить стоимость перепродажи и быстрее добраться до дома своей мечты.

контрольный список улучшений1

Вот пять улучшений дома, которые вы должны сделать, если хотите переехать. Все дело в повышении стоимости вашей недвижимости, и вот как.

5 улучшений дома, которые нужно сделать, если вы перепродаете свой дом

Хотите переехать из своего нынешнего дома в недвижимость своей мечты? Вот 5 улучшений, которые помогут вам быстрее добраться туда.

1 – Ландшафтный дизайн

Лучший способ улучшить привлекательность вашего дома — это улучшить его окружение. Это означает две вещи. Во-первых, покраска, о которой мы расскажем на мгновение. Другой — улучшение ваших садов или окружающего ландшафта. Забота о внешнем виде вашего дома приводит к тому, что все остальное выглядит идиллически. Если ваш дом расположен в живописных окрестностях, у него гораздо больше шансов остаться на рынке в течение более короткого периода времени. Ландшафтный дизайн может улучшить ваш дом более чем на 100% от стоимости ваших инвестиций.

2 – Покраска вашего интерьера и экстерьера

Рентабельность инвестиций в покраску где-то превышает 100%. Если вы покрасите внешний вид своего дома, вы добавите к этому подобию идеальной собственности в идиллическом окружении. Если вы покрасите интерьер, вы оставите ощущение свежести и чистоты. Новый владелец входит в инспекцию дома и видит недвижимость, в которую они могли бы переехать. Несколько слоев краски в нейтральных тонах также могут стереть печать вашего стиля с дома. Возможно, в этом нет необходимости, но если вам нравятся яркие цвета или смелые принты, это к лучшему.

3 – Преобразование лофта

Добавление мансарды в ваш дом может быть дорогостоящим. С другой стороны, вы можете разместить там две комнаты. Вы можете добавить еще одну спальню в свой дом, увеличив цену при перепродаже на 30-40 тыс. фунтов стерлингов. Вы также можете разместить еще одну ванную комнату или небольшую игровую комнату. Возможно, игровая комната? Все эти дополнительные пространства создают исключительную дополнительную ценность для вашего дома. Это большие инвестиции, но если вы еще не можете переехать и хотите использовать свои сбережения, это идеальный проект.

4 – Обновите свою ванную комнату

Обновление ванной комнаты имеет тот же повторяющийся эффект, что и покраска. Никому не нравится грязная ванная. По цене новой мебели и слоя белой краски вы можете увеличить стоимость своей недвижимости на несколько тысяч. Встроенная ванная комната не имеет такой же рентабельности, как покупка фурнитуры отдельно, просто убедитесь, что все чистое, белое и подходящее.

Новая ванная комната — это та работа, которую потенциальный покупатель не захочет выполнять самостоятельно. Поэтому недвижимость, выставленная на продажу с уже готовой ванной комнатой, является огромным преимуществом для среднего покупателя. Вспомните, когда вы в последний раз покупали дом и что вы думали о ванной комнате. Грязная, грязная или грязная комната отпугнет покупателей.

5 – Обновите свою кухню

Модернизация вашей кухни может быть незаметной. Вам не нужно вкладывать тысячи долларов в подходящий кухонный гарнитур. Вместо этого замените дверцы шкафа на что-нибудь более новое и модное. Слегка покрасьте стены или нанесите на плитку обезжириватель. Вы также можете покрасить плитку. Убедитесь, что вы подкрасили глянец и держите окна открытыми для обеспечения влажности.

Кухня — это сердце дома. Он должен казаться теплым и привлекательным. Это место, где любой потенциальный покупатель будет проводить не менее трех приемов пищи в день. Они соберутся здесь, встретятся с семьей здесь и сядут за стол в 3 часа ночи, чтобы выпить стаканы горячего молока. Дайте им возможность представить это, и они переедут завтра.

Бонусный раунд

Как мы все знаем, мы можем использовать звуки и запахи, чтобы спровоцировать покупателей. Свежемолотый кофе по утрам дает им возможность представить утренний кофе на вашей кухне. Выпеченный хлеб позволяет им представить, как они пекут его там или проводят дни рождения. Все маленькие штрихи, которые вы можете добавить, чтобы ваш дом выглядел уютно, помогут вам продать. Это означает не только модернизацию, но и попытку мыслить как покупатель.