5 Советов по организации лучшего чаепития

Неформальные посиделки или чаепития — идеальный способ собрать всех своих друзей или семью на вечер и предложить вкусную еду, истории и поделиться парой смеха. Именно по этой причине мы здесь, чтобы помочь вам организовать идеальное чаепитие для близких. Вот несколько наших любимых блюд для чаепития, позднего завтрака, любого торжества или просто повода посидеть вместе и хорошо провести время. Кроме того, мы делимся с вами некоторыми советами по организации вечеринок, которые мы узнали с течением времени. Читайте ниже, чтобы узнать, что мы приготовили для вас.

чаепитие

Приглашения

Распечатайте приглашения на своем домашнем компьютере, используя красивую пергаментную бумагу или канцелярские принадлежности в цветочек. Украсьте его жемчугом, стразами или лентами. Приглашайте посетителей приходить в своих “модных вечерних платьях”. Положите пакетик чая в конверт в качестве веселого сюрприза! Эти чаепития и посиделки для всех возрастов! Невероятно для детского дня рождения или, в любом случае, для золотого юбилея бабушки и дедушки. Как насчет того, чтобы устроить чаепитие для вашей следующей книжной вечеринки или свадебного душа? Обычное чаепитие в чью-либо честь — это удивительный способ показать им, что они вам так дороги.

Смешивайте и подбирайте столовые приборы

У вас нет подходящего чайного сервиза? Забудь об этом! Это очень замечательная идея — смешать любую стеклянную посуду или столовые приборы, которые у вас есть. Этот фарфоровый чайник или золотые вилки, которые у вас есть, вы можете смешать с вашей коллекцией кофейных кружек. Вы даже можете пригласить своих посетителей принести на вечеринку их любимую чайную чашку. Если вам нужен подходящий чайный сервиз, но вы не можете его найти, сделайте его! Вы можете купить краску для стекла, предназначенную для домашнего использования, в любом художественном магазине. Вы можете весело провести время и попросить своих посетителей разрисовать свои чайные чашки для милой вечеринки на вынос.

Пусть еда будет главной

Вы можете привлечь внимание к своей еде, если сможете сделать свой десертный стол и подставку! Вы можете просто поставить на стол огромную обеденную тарелку в качестве основы. Поставьте в центр бокал для вина или любой необычный бокал, а затем тарелку для салата. Украсьте его свежими цветами или фруктами и добавьте ваши любимые десерты.

Декор стола

Украсьте свой стол памятными вещами. Положите старый шарф или кусок модной ткани, купленный в магазине тканей (недавно вырезанный, подогните под края, шитье не требуется). Разложите новые букеты роз в маленькие банки, контейнеры для консервирования или бокалы для вина прямо в центре стола. Положите старые фотографии и открытки между цветочными вазами.Добавление жемчужного ожерелья или камней к вашему столу улучшит весь образ. Вы хорошо проведете время, вспоминая эти воспоминания, которые звучат как колокольчик, когда вы и ваши друзья видите старые фотографии и вещи.

Меню

Подавайте различные блюда, как сладкие, так и соленые. Если у вас очень мало времени на планирование, купите местные продукты в ближайшей пекарне или супермаркете и украсьте их самостоятельно. Сделайте еду более красивой, украсив ее съедобными жемчужинами или цветами, новыми специями и подавайте на необычных тарелках — все это в шоу! Предложите своим посетителям разнообразные горячие и холодные чаи. Чтобы сделать что-то уникальное, приготовьте тарелку с разнообразными гарнирами, чтобы придать вашему напитку удивительный новый вкус. На блюде идеально разложены кусочки лимона, апельсина и лайма. Аналогичным образом смешайте свежую клубнику, малину и небольшие кусочки остывших огурцов. Новые специи добавляют аромат и улучшают вкус. Попробуйте добавить новую лаванду, базилик и веточки мяты.