Как сделать торговый островок для ТРЦ

За последние годы спрос на островные точки значительно увеличился, что связано с появлением современных торговых центров с широкими длинными коридорами и отличным трафиком. Торговый островок, расположенный на пути большого количества покупателей, посещающих многочисленные магазины ТЦ, непременно привлекает внимание потенциальных клиентов. Различают два варианта конструкций — островной павильон — небольшой автономный магазин и остров — стеллаж П — образной формы, располагается непосредственно внутри магазина и примыкает к стене.

Разнообразие моделей и материалов дает возможность создавать островки, полностью отвечающие требованиям, предъявляемым ТЦ, и Вашим пожеланиям. Также хотим вам порекомендовать торговая мебель от компании. Кстати, купить островок в ТЦ вы можете на страницах специализированного сайта.

Например, торговый остров со стеклянными витринами позволяет выгодно продемонстрировать каждое изделие со всех сторон, что привлекает интерес покупателей.
Чтобы купить остров— обратитесь к специалистам нашей компании. Они предоставят подобные консультации и учтут малейшие пожелания. Сотрудничество с нами — это весомый вклад в успешное развитие вашего бизнеса.

Сколько стоит торговый остров для кофе с собой. В последнее время очень распространенной стала продажа кофе с собой в торговых центрах. Специально для тех, кто решил заняться этим видом бизнеса мы предлагаем такой вид торговой мебели островок в ТЦ для кофе собой. Дизайн данной конструкции предусматривает все необходимые элементы для полноценной работы и активного привлечения покупателей.

При необходимости наши специалисты могут проконсультировать по выбору необходимой техники: кофе машин, холодильных витрин, и многое другое. Стоимость изделия зависит от его площади, комплектации и сложности изготовления, в среднем она варьируется от 15 тыс. Условия доставки и сборки рассчитываются индивидуально для каждого заказчика.