Креативные идеи для празднования дня рождения для взрослых

Празднование дней рождения — это вопрос личного выбора, и, хотя некоторым нравится внимание, которое они получают, другие вместо этого не придадут этому большого значения. Но если вы считаете, что празднование вашего дня рождения — это заявление о том, что вы намерены наслаждаться им, тогда вам нужно планировать творческие способы отмечать его ежегодно.

Просто задуть свечи на праздничном торте — это старомодно. Независимо от того, хотите ли вы, чтобы он был открытым или интимным, вам нужно придумать что-то еще, чтобы сделать его по-настоящему замечательным. В этом руководстве будут представлены некоторые идеи для придания пикантности вашим будущим празднованиям дня рождения.

Вечер вина и сыра

Источник: pinterest.com

Что может быть приятнее, чем празднование дня рождения с вином и сыром? Соберитесь вместе с близкими и попросите всех принести бутылку вина и сыр, чтобы поделиться. Разложите несколько сырных досок или тарелок рядом с фруктами, крекерами и хлебом.

Вы можете провести празднование у себя дома, но если у вас недостаточно места для обслуживания гостей, вы также можете провести вечеринку в более классических или деревенских залах.

При приеме небольшой группы подавайте не более двух-четырех вин и не более шести для больших собраний. Если вам нужен фантастический выбор сыров, вы можете включить хотя бы один мягкий сыр, один выдержанный сыр и голубой сыр.

Кроме того, подавайте салат с ломтиками багета или крестьянского хлеба, крекерами и большим количеством воды для ваших гостей. Кроме того, вкусным дополнением станут поджаренные орехи и сушеные ягоды.

Ночь игр

Когда мы были моложе, наша семья проводила много времени вместе, играя в настольные игры, и вы можете сделать это, чтобы отпраздновать свой день рождения в этом году. Это может стать прекрасным способом сблизиться с друзьями и оставить неизгладимые воспоминания.

Дартс, корн-лол, гигантская дженга и крокет — все это увлекательные варианты, если у вас есть доступ к открытой площадке и хорошая погода. Кроме того, вам нужно будет решить, будете ли вы подавать ужин, закуски, десерты или все три. Вам также нужно решить, предлагать ли выпивку или попросить гостей принести свою, чтобы поделиться. Включите в приглашение инструкцию “Принесите свои напитки”, если это ваша идея. Если вы устраиваете небольшую встречу близких друзей, вы можете упростить задачу, предложив всего несколько сортов пива и вин.

Наконец, ни один игровой вечер не обходится без торта, поэтому испеките тонну печенья и пирожных и разделите их на маленькие кусочки, чтобы ваши гости могли перекусить.

Барбекю на заднем дворе

Источник: cnn.com

Поскольку вечеринки с барбекю очень популярны, вы должны быть на высоте, чтобы идеально подготовить каждую мелочь, если вы устраиваете вечеринку на свой день рождения. Все начинается с фантастического приглашения на барбекю для вашей вечеринки. Попробуйте отправить электронные приглашения на барбекю на заднем дворе. Обязательно укажите время и место проведения вечеринки.

Не забудьте запастись древесным углем и пропаном перед празднованием. Раздражает, когда уголь и пропан заканчиваются в середине вечеринки. Кроме того, если вы планируете приглашать на свою вечеринку людей разного возраста, неплохо иметь выбор напитков. Приготовьте алкогольные напитки для взрослых и безалкогольные альтернативы для несовершеннолетних и тех, кто за рулем.

Ночь кино

Киномарафон дома — прекрасный способ отпраздновать свой день рождения с близкими. Повесьте несколько штор в качестве фона и несколько светодиодных ламп, чтобы создать импровизированный театр в вашей гостиной. Если вы устраиваете показ в стиле пикника под звездами, возьмите с собой белую простыню и проектор. Добавление нескольких сверкающих светодиодных огней к обстановке было бы идеальным.

Киномарафон не будет полным без фуршета с хрустящими закусками. Итак, придайте традиционному блюду с попкорном захватывающий вид, установив приправочную станцию и закусочный прилавок со всеми вашими любимыми угощениями из фильмов.

Вы можете провести вечер кино дома и посмотреть старый любимый фильм или недавний выпуск Netflix. Если вы не можете определиться, вы всегда можете попросить рекомендации у своих друзей и семьи, а затем выбрать один наугад.

Пижамная вечеринка

Источник: nowthatstv.net

Одна из самых захватывающих тем для празднования дня рождения — вечеринка с ночевкой. Вы можете провести время со своими самыми близкими друзьями, делиться историями и шутками, наслаждаясь обществом друг друга и различными развлекательными мероприятиями. Они отлично подходят как для празднования дня рождения для детей, так и для взрослых.

Вам нужно собрать несколько близких друзей, которые будут рады отказаться от своих обычных дел на вечер. Если в вашем доме недостаточно комнат, подумайте о том, чтобы провести его в доме друга, а если это не сработает, снимите номер в отеле и наслаждайтесь пребыванием.

Закуски и закуски, предназначенные для позднего ужина, — лучшая часть вечеринки с ночевкой. Не предлагайте тяжелые ужины, потому что гости будут слишком переполнены, чтобы наслаждаться. Блюдо должно состоять только из одного или двух очень легких блюд. Пицца — это блюдо, которое нравится людям всех возрастов, поэтому не стесняйтесь включать ее в свое меню. Легкие, приятные для публики блюда, такие как лапша, также являются отличным дополнением.

Вечеринка у бассейна

Вечеринки у бассейна — это развлечение для любого случая, от дней рождения до девичников и встреч с друзьями. Если вы приложите усилия для планирования, эти встречи могут быть необычными.

Украсить вечеринку у бассейна не составит большого труда. Вы можете добавить веселья и хорошего настроения собранию, разместив красочные поплавки, надувные шары и надувные матрасы по всему бассейну. Вечеринку можно украсить всем, что есть у вас дома, что навевает мысли о лете.

Меню должно быть легким и простым, с такими вариантами, как холодные закуски, гамбургеры, хот-доги и сэндвичи. Кроме того, должны быть доступны освежающие напитки, которые помогут гостям сохранить гидратацию. Возьмите несколько кувшинов лимонада и других напитков, утоляющих жажду, включая фруктовые коктейли, коктейли или освежающие коктейли. Не забывайте держать под рукой запас питьевой воды для ваших посетителей.

Заключение

Источник: thrillist.com

Вы можете устроить модный званый ужин или выбрать одну из предложенных нами приятных идей для званого ужина. Надеюсь, вы сможете выбрать тему вечеринки по случаю дня рождения, соответствующую вашим предпочтениям. В конце концов, лучший способ отпраздновать день рождения — провести его с людьми, которые значат для вас больше всего, так как это позволит вам почувствовать себя любимыми, поддержанными и оцененными в ваш особенный день.