5 советов, которые помогут вам быстро обучить щенка

Что такое дрессировка щенка? Это ошеломляющая вещь. Предполагается, что щенки многому учатся. Хотя в учебных заведениях всему учат структурированно, вот несколько советов для вас.

Это отличное решение — завести щенка. И это тем более интересно, если это ваша первая собака. Щенки — это не только весело, но и очень ответственно. Существует несколько вещей, которые необходимы вашему щенку для процветания.

Как вы будете этому учить? Ну, ответ прост. Вы должны записать его на обучение щенков.

Что такое дрессировка щенка? Это ошеломляющая вещь. Предполагается, что щенки многому учатся. Хотя в учебных заведениях всему учат структурированно, вот несколько советов для вас.

Они помогут вам ориентироваться в дрессировке щенка, чтобы он был здоровым и счастливым членом вашей семьи.

Общение

Что такое общение? Ну, речь идет о том, чтобы вывести щенка и испытать новые ситуации. Ему приходится сталкиваться с новыми людьми и посещать новые места. Хорошо социализированные щенки становятся хорошо приспособленными собаками. Эксперты говорят, что многие проблемы с собаками, а именно агрессия, страх и чрезмерный лай, имеют корни в неправильной социализации, когда они щенки.

Поэтому важно, чтобы щенок привык ко многим людям, местам, животным и ситуациям. Вы должны отправить своего щенка на дрессировку в Брисбен.

Дрессировка в домашних условиях

Это то, над чем вам нужно поработать со щенком. Лучше всего, чтобы у вашего щенка был регулярный график. Вы должны кормить его в определенное время ежедневно. Выводите его на улицу на горшок, когда он ест, пьет или просыпается после дневного сна.

Нет смысла ругать или наказывать щенка. Он будет просто смущен или напуган. Лучший способ — вознаградить его, когда он справляет нужду в нужном месте.

Дрессировка в клетке

Еще одним важным аспектом дрессировки щенков в Брисбене является дрессировка в клетке. Клетка — это место, где щенка можно держать взаперти, когда вы не можете за ним присматривать. Если ваш щенок чувствует себя комфортно в клетке, то ничего подобного нет. Это потому, что ящики могут помочь предотвратить усвоение вашим щенком различных плохих вещей, таких как загрязнение или неправильное жевание.

Ящики — отличные инструменты и для домашнего обучения.

Содержание

Важно, чтобы щенка не держали в клетке более нескольких часов за раз. Но, даже когда вы дома, чтобы присматривать за ним, щенок не должен бегать в полную силу. В вашем доме есть много вещей, под которыми щенок может спрятаться, погрызть или пострадать.