Почему вы должны любить коров?

Есть много причин любить коров. Это очаровательные существа, которые всегда отвечают любовью на любовь. Забота о коровах — это добродетель.

Есть много причин любить коров. Это очаровательные существа, которые всегда отвечают любовью на любовь. Забота о коровах — это добродетель.  Если вы также хотите обрести эту добродетель, вам следует прочитать этот пост, чтобы понять, почему вы должны любить коров.

Коровы интеллектуальны: это замечательный факт о коровах, который вы должны знать. Эти очаровательные существа наслаждаются умственным вызовом и приходят в восторг, когда решают проблемы. Они даже понимают связь между причиной и следствием.

● Знаете ли вы, что коровы могут открывать свои стойла, если никто не смотрит?

Коровы помните: даже спустя долгое время корова узнает вас и то, как вы с ней обращались. Он также запоминает, где что находится, например, лучшие места для выпаса, корм, укрытие и, самое главное, местоположение своего теленка.

У коров сложная социальная иерархия: этот факт о коровах заставит вас любить коров еще больше.

● Как и у волков, у коров сложная социальная динамика.

● Каждая корова может распознавать более 50 членов стада. Отношения важны.

● Альфа-коров номинируют за интеллект, любопытство, уверенность в себе и опыт.

● Мускулистые, эгоистичные и напористые коровы обычно не избираются стадом на должность лидера.

Они любящие и прощающие: В отличие от людей, коровы любят и прощают. Так же, как ваш питомец любит царапины и поглаживания живота, коровы также любят такие заботливые и любящие прикосновения. Однако, хотя они ценят похвалу и привязанность, коровы могут снова научиться доверять людям после жестокого обращения. Это просто невероятно.

священная связь со своими телятами: матери разделяют Так же, как ваша мать поощряет, защищает и внимательна к вам с момента вашего рождения, коровы также разделяют любящую и заботливую связь со своими телятами. Они будут отчаянно звать своих телят, которых забрали, что делает еще более важным любить коров и заботиться о них, как о собственных детях. Один из способов — присоединиться к организации Gauseva прямо или косвенно (пожертвование).

Коровы живут долго: Вы должны знать, что коровы живут в среднем 20 лет, если их не выращивают для производства говядины.

У коров обширный словарный запас: дети и взрослые знают, что коровы мычат. Тем не менее, у коров своя прекрасная речь. Они общаются с помощью сложного языка тела и мимики.

● Знаете ли вы, что некоторые коровы могут петь?

Коровы очаровательны: Наконец, вы не можете отрицать, что коровы, особенно телята, сладкие, что делает любовь к коровам еще более увлекательной. Некоторые гаушалы даже позволяют вам усыновить корову или теленка и дать ему имя, пожертвовав.