Как рассчитать и применить свой кодовый номер богатства в соответствии с нумерологией

Конечно, кодовое число богатства не сделает вас миллиардерами и не внесет вас в список богатейших людей планеты, но с его помощью вы можете узнать больше о своих денежных привычках, которые вы, возможно, не замечаете.

Этот код расскажет вам больше о вас и ваших расходах, и благодаря этому вы поймете, на что обращать внимание при получении и расходовании денег.

Чтобы рассчитать свой кодовый номер богатства, вам нужно сложить все цифры в вашей дате рождения. Сначала сложите каждый из них, а затем добавьте полученное число. И так далее, пока не получится одна цифра.

  1. Если ваш код богатства — номер один, то вы прирожденный лидер. Вам всегда легко удается зарабатывать деньги, но вы тратите их одинаково — не глядя. Если вы не достигли финансового успеха, это означает, что вы просто не пытаетесь. Вам достаточно пары небольших усилий, и на них можно легко заработать необходимую сумму. Единственным недостатком является то, что люди с этим кодом богатства не знают ценности денег и легко их тратят. Если так будет продолжаться, то удача покинет их, поэтому стоит взвесить все расходы.
  2. Люди, рожденные с этим кодом богатства, легко находят деньги. Любая работа дается им легко, а зарплата буквально падает им в руки. Однако лучше не доверять им тратить свои сбережения. Если вы собираетесь в магазин, лучше взять с собой близкого человека, который будет контролировать себя и сдерживать импульсивные покупки. Финансы тоже нужно доверить на хранение человеку, которому вы доверяете. Избегайте казино и азартных игр, они ваши главные враги.
  3. Эта цифра является наиболее благоприятной в роли денежной составляющей. Если вы решили связать свою жизнь с финансами, то, очевидно, вы не прогадали. Единственное, что может помешать вам зарабатывать деньги, — это полное бездействие, поэтому лучше остерегаться этого. Во многих сферах удача сопутствует тройкам, но в денежном плане она действует наиболее активно.
  4. Число четыре считается признаком стабильности и уверенности. Четверка хорошо выполняет свою работу и получает за это столько денег, сколько им положено. Они умеют экономить деньги и всегда придерживаются разработанного ими финансового плана. Если вы родились с кодом богатства четыре и у вас нет календаря или плана траты денег — лучше обзавестись им. Он покажет вам, как оптимизировать свои доходы и расходы.
  5. Нумерологи часто называют это число наивным, и это правда. Такое качество пятерок может сыграть с ними злую шутку. Людям, рожденным под кодом богатства пять, нужно быть более осторожными во многих сделках или при подписании контракта. Если вы не обладаете достаточными знаниями в этой области, лучше обратиться к профессионалам. Вы не должны бездумно тратить свои деньги и всегда учитывать, нужны ли вам большие расходы сейчас.
  6. Число шесть — это переход между духовным и материальным мирами. Люди, рожденные с этим кодом богатства, очень нервничают из-за финансовых проблем. Они только усугубляют это поведение, поскольку их сбережения связаны со здоровьем. Чтобы увеличить свой доход, не беспокойтесь слишком сильно о денежных проблемах. Как только вы его “отпустите”, жизнь станет намного проще, и нужная сумма будет найдена.
  7. Представителям семерки необходимо избегать азартных игр. Эти люди настолько верят в себя, что их не могут остановить мошенники. Лучше не доказывать свою точку зрения лишний раз, а оставить свои сбережения при себе. Помните о цене денег и не относитесь к ним как к бумажкам, и тогда купюры полюбятся вам и будут часто находиться в вашем кошельке и карманах. Чтобы не поддаться волнению, попросите помощи у любимого человека, который может “вытащить вас”.
  8. Число восемь символизирует не только бесконечность, но и равновесие. У этих людей все хорошо, они знают цену деньгам и не тратят их по пустякам. Кроме того, они всегда подсчитывают свои доходы и знают, как экономить. Восьмеркам можно посоветовать только больше действовать, тогда они смогут достичь успеха и финансового благополучия.
  9. Те, кто родился под кодом богатства с числом девять, очень любят занимать. Этим людям постоянно всего не хватает, но не берите больше, чем можете дать — это плохо кончится. Девяткам нужен “волшебный удар”, который очистит разум и заставит его работать. Это может быть любимый человек — супруг, родитель или ребенок. Вам просто нужно понять, для чего или для кого нужна работа.